Горячие новости

Результаты 41-го забега Ларвотто Кросс

12 ноября в Монако состоялся ежегодный забег под названием Ларвотто Кросс. Участники собрались, несмотря на не очень приятные погодные условия. Холод и дождь могут вызвать сомнения даже у самого храброго спортсмена, но, к счастью, в день 41-го забега лето снова вернулось на Ривьеру, и состязание прошло в очень теплой атмосфере.

450 спортсменов разного возраста и физической подготовки смогли принять участие в пробежке, которая проходила вдоль пляжа Монако. Беговой трек пролегал по твердому покрытию и, частично, по песку.

Результаты 41-го забега Ларвотто Кросс

По результатам Ларвотто Кросса первое место, как и в прошлом году, завоевал Квентин Чие (Quentin Chiai) из команды Княжеских карабинеров. Он пробежал 16,9 километров за 22 минуты и 22 секунды. Вторым пришел Антони Каверивьер (Anthony Caverivière), представитель ASPTT Nice Côte d’Azur, с результатом 22’24. Алекс д’Ория (Alex D’Oria) из Team Riviera Sport завоевал 3-е место с достойным показателем в 22’38.  4-е и 5-е место заняли атлеты AS Monaco Грегори Джуффра (Gregory Giuffra) и Никола Тоскан (Nikolas Toscan).  

Результаты 41-го забега Ларвотто Кросс

Фото: Facebook @asmonaco.athle

Показать больше
Back to top button