Горячие новости

Рождественская ёлка от мэрии Монако

Как и каждый год, Санта Клаус совершил остановку на праздничной концертной площадке Espace Léo Ferré и опустошил свой мешок с рождественскими подарками!

В течение трёх вечеров мэр Монако Жорж Марсан со своими многочисленными помощниками и членами Коммунального совета, а также с командой Службы социальных действий, поздравляли сотни детей княжества накануне Рождества.

Следуя традиции, мэрия преподнесла детям маленькие сюрпризы и создала жаркую красочную атмосферу на концертной площадке: цветные шарики, ёлки, блестящие гирлянды, снеговики, праздничное освещение, а также многочисленные анимационные стенды (утиная рыбалка, уроки праздничного макияжа и т.д.).

Рождественская ёлка от мэрии Монако

Среда, 12 декабря, была посвящена самым юным жителям княжества, а на следующий день на праздник собрались дети сотрудников службы мэрии. И, наконец, 14 декабря подрастающее поколение попрощалось с 2018 годом на главной новогодней ёлке города.

Таким образом, более 900 детей посетили эти волшебные вечера, на которых каждый мог поздороваться с Санта Клаусом, а самые отважные даже сделали фото на память рядом с ним! Каждый малыш ушел со своим подарком и сладостями, которые раздавали сотрудники мэрии.

Фото: mairie.mc

Показать больше
Back to top button