Горячие новости

Саммит Veritamo connect Middle East — ваш шанс найти партнеров по бизнесу!

Veritamo является международной платформой, объединяющей различные консьерж-сервисы класса люкс. Компания предоставляет доступ к обширной базе лайфстайл-менеджеров по всему миру. В этом году Veritamo во второй раз проводит партнерский саммит Veritamo connect Middle East.

Мероприятие объединит профессионалов в сфере туризма класса люкс и гостиничной индустрии. Оно станет отличной возможностью наладить деловые контакты, найти партнеров, поделиться своими знаниями с другими компаниями и узнать об их опыте из первых рук.

VERITAMO Connect 2016

Саммит пройдет с 6 по 8 марта в Дубае. Цель встречи заключается в том, чтобы объединить участников мероприятия и местные компании для обсуждения общих интересов, дальнейшего сотрудничества и потенциальных совместных проектов как на Ближнем Востоке, так и на международной арене.

Неслучайно местом проведения второго саммита Veritamo Connect был выбран Дубай, ведь он не только является одним из крупнейших городов Арабских Эмиратов, за ним также закрепилась репутация ключевого участника рынка в сферах туризма и гостиничного бизнеса. Дубаи также известен высокими доходами, которым он располагает, демографическим ростом и проверенной устойчивостью перед кризисом. Дубай является местом встречи для профессионалов Ближнего Востока, Северной Африки и Азии.

Кроме того, саммит посетят лидеры индустрии со всего мира: Кэти Шэпли (Katie Shapley), основательница ORGANISERS (Великобритания), Адель Блэр (Adele Blair), генеральный директор The Concierge Collective (Австралия), Бернардо Ретана, управляющий партнер Otium (Ипания) и многие другие.

Вадим Славин и Юрий Рабинович, создатели платформы Veritamo, поделятся с участниками саммита лучшими стратегиями успешной и эффективной работы с клиентами в сферах туризма и гостиничной индустрии.

VERITAMO CONNECT
Вадим Славин и Юрий Рабинович

Для читателей HelloMonaco действует 20% скидка на участие в мероприятии. Чтобы воспользоваться специальным предложением, при регистрации введите код “HELLOMONACO”.

Зарегистрироваться можно на сайте www.veritamoconnect.com.

Подробную информацию о Veritamo можно узнать на сайте www.veritamo.com

Показать больше
Back to top button