Горячие новости

Семейная идиллия Шарлен и Альбера в Гштаде

Княгиня  Шарлен привезла детей на горнолыжный курорт в Швейцарии, в город Гштад. Князь Альбер II, занятый государственными делами, смог присоединиться к семье лишь на выходные. Однако юным принцу и принцессе скучать не приходилось.

После осенних каникул, проведенных на Корсике, Шарлен отправилась с детьми в заснеженную Швейцарию, в тихое укромное местечко между горами и озерами на высоте в 1050 м.

Дети Гримальди и Шарлен

«Я очень надеюсь, что близнецы унаследуют нашу любовь к спорту и водным его видам, в первую очередь. Я думаю, что мы на верном пути», — недавно поделился князь Альбер II.

С утра до вечера Шарлен занимается с Жаком и Габриэлой, за исключением редких перерывов, пока близнецы спят, и княгиня может взять пару уроков лыжного спорта или провести несколько часов в Spa пятизвездочного  отеля Alpina, который, кстати, в 2012 году торжественно открыл ее супруг.

Габриэла на фотосессии

«Жак и Габриэла уже начинают понимать, что у них не совсем обычная семья, не такая, как у других», — делится Шарлен.

Недалеко от бассейна устроен маленький манеж для очень активных близнецов, которые проводят там немало времени. Шарлен развлекает их тем, что погружает поочередно в воду. Она начала прививать умение плавать детям еще до того, как они научились ходить, и мечтает, чтобы они выросли умелыми пловцами. Принцесса тренирует их также, как это делала её собственная мама с ней. Она их погружает,  а они хохочут. «Шарлен занимается детьми очень умело. Я счастлив, что она может проводить с ними так много времени», — радуется Альбер.

Семейные фотографии с близнецами Гримальди

Лавируя в своем плотном расписании, Князь Альбер II, тем не менее, присоединялся к семейству каждые выходные. 14 марта он также провел в Швейцарии с семьей, чтобы отметить свой 58-й день рождения. Никаких громких празднеств, только семейный тихий праздничный ужин в компании добрых друзей.

Фото Шарлен с детьми

Княгиня Шарлен и князь Альбер очень ценят те редкие дни, когда они могут отдохнуть, как любая простая семья. Последние месяцы и год были напряженными для них. Князь Монако исколесил полмира: Люксембург, Неаполь, Великобритания, Москва, где прошла встреча с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным по случаю открытия Международного Форума Олимпийцев, затем COP21 в Париже, штаб-квартира ООН в Нью-Йорке… В то время как Шарлен, исполняя свои обязанности супруги князя Монако и матери, провела целую череду посещений школ, больниц, выступила на 30-ой международной конференции епископского Совета Ватикана с призывом  помочь ей в деле борьбы  против смертей в наводнениях, затем она улетела 8 февраля в Южную Африку, чтобы оригинальным образом поздравить своего отца с 70-летием. Напомним, мы писали об этом: Шарлен подготовила для отца специальный номер-сюрприз, переодевшись в певицу. В общем, оба супруга  не сидели на месте, поэтому очень дорожат той идиллией, которой встречает их швейцарский городок Гштад.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button