Горячие новости

Шарлотта Казираги на юбилейном Гала-ужине Montblanc в Нью-Йорке

В Rainbow Room, ресторане на крыше, в Джи-И́-Билдинг (небоскреб в стиле ар-деко в Мидтауне Манхэттена) прошло мероприятие, на котором присутствовала Шарлотта Казираги. Здание является центральным объектом Рокфеллеровского центра и  одним из высочайших зданий Нью-Йорка. Среди приглашенных и VIP-гостей были такие знаменитости как актриса и модель Кейт Босворт, актер Мэтью Моррисон, Хью Джекман, Оливия Палермо и многие другие.
Шарлотта Казираги в Нью-Йорке
После того, как все гости юбилейного Гала-ужина Montblanc прошли по красной дорожки и расписались в изящной гостевой книге, Шарлотта Казираги в ошеломительном  вечернем наряде от Gucci препроводила приглашенных в главный зал, чтобы представить выставку и последние продукты от бренда.
Шарлотта Казираги — постоянное лицо рекламных кампаний Montblanc, так как с 2015 года она взяла на себя роль международного посла этого немецкого роскошного дома. Ее основная роль — представлять  коллекции Montblanc Bohème, которая состоит из женских часов, драгоценностей и пишущих принадлежностей.
Charlotte Casiraghi на вечере Montblanc
«Она отлично воплощает собой образ современной богемной леди с ее очаровательной комбинацией стиля и принадлежности к княжескому роду, — выразил свое восхищение Жером Ламберт, генеральный директор Montblanc. – Ее красота, очарование и обаяние подкреплены захватывающей индивидуальностью и многочисленными интересами — от спорта до бизнеса или филантропии».
Шарлотта Казираги - лицо компании Montblanc

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button