Горячие новости

Шарлотта Казираги откладывает свадьбу…временно

Решение отложить свадьбу со своим возлюбленным Дмитрием Рассамом, Шарлотта Казираги приняла по уважительной причине – ожидание второго ребенка. В июне этого года дочь принцессы Монако Каролины мечтала пройти к алтарю и произнести заветные слова — «Я согласна», но жизнь всегда вносит свои коррективы. Вынашивание ребенка – для каждой женщины необыкновенный период, когда сдвигаются приоритеты и изменяется график жизни. Шарлотта Казираги – не исключение. Маленький человек, который должен появиться на свет, по предварительным данным, в августе, уже смог внести свои правки в планы будущих родителей и перенести, пока на неопределенное время, церемонию бракосочетания.

Изначально, торжественное для Шарлотты и Дмитрия событие планировалось традиционно разделить на два этапа. Первый — официальные свадебные мероприятия и празднование в Монако, а затем, вторая часть — пара должна была переместиться на итальянский остров Пантеллери, расположенный в 100 км на юго-запад от острова Сицилия. Здесь, на принадлежащей актрисе Кароль Буке, и одновременно матери жениха, великолепной вилле, в окружении виноградников, готовились к принятию гостей и званой вечеринке по этому случаю.

Шарлотта Казираги откладывает свадьбу…временно

Слухи о возможной второй беременности 31-летней Шарлотты Казираги начали появляться в марте этого года, после ее посещения «Бала Роз», который ежегодно проходит в Монако под патронатом княжеской семьи. Благодаря великому французскому модельеру Ив Сен Лорану и его черному платью с белоснежной накидкой, скрывшему «интересное положение», а также ослепительному бриллианту на левой руке, все-таки удалось на некоторое время отвлечь внимание окружающих от главного события и сосредоточиться над размышлениями и обсуждениями по поводу помолвки.

Как Шарлотта, так и Дмитрий знают, что значит быть родителем. У дочери принцессы Каролины и ее бывшего бойфренда, известного франко-марокканского актера-комика Гада Эльмалеха, есть четырехлетний сын Рафаэль. Мотивы, по которым люди сближаются и почему расстаются, известны только им одним. Эта пара также прошла через разрыв. В 2016 году Гад Эльмалех подтвердил, что он и мать Рафаэля – больше не вместе, хотя в интервью известному журналу Women’s Wear Daily (WWD) заявил, что они продолжают оставаться семьей и близкими друг другу людьми. Дмитрий Рассам знаком со словом «отец» не по учебникам и книгам. У него есть маленькая дочь Дарья, 2011 года рождения, от первого брака с известной российской моделью — Машей Новоселовой.

Фото: marthastewartweddings.com/femmeactuelle.fr

Показать больше
Back to top button