Горячие новости

Sirocco — уникальная яхта по уникальной цене

HelloMonaco представляет серию публикаций, героинями которых станут роскошные яхты из флота компании Titan Broker. В списке клиентов этого маленького бутика можно увидеть имена обладателей крупных состояний: от саудовских принцев до голливудских знаменитостей. Каждую неделю вас ждут репортажи с борта морских красавиц Titan Broker.

Sirocco
Яхта Sirocco

Сегодня мы приглашаем вас на борт одной из мега-яхт флота Titan Broker – 47-метровой Sirocco. Свое название яхта получила в честь  ветра, который доходит до южной Европы прямиком с песчаных карьеров Сахары. Мощный сирокко зарождается в глубинах аравийских и североафриканских пустынь и двигается к востоку через Средиземное море. Так и «Sirocco», подобно морскому циклону развивая скорость до 26 узлов и имея большой запас хода, способна привести вас к необитаемым островам и уединенным бухтам или к шумным морским побережьям.

Судно было построено голландской верфью Hessen, которая за последние 10 лет выпустила больше яхт размером 30+, чем любая другая компания, и по праву считается одним  из мировых лидеров яхтенной индустрии, специализирующихся на строительстве скоростных яхт класса «Люкс». Страсть. Управляемость. Совершенство. Все соединилось в «Sirocco».

Ширина алюминиевого корпуса Sirocco составляет 8,5 м, осадка – 2,5 м, что позволяет яхте проходить и по мелководью.

Роскошный интерьер Sirocco выполнен в африканских мотивах по проекту Omega Architects с использованием эбенового дерева, кожи и натуральных камней. Древесина эбенового дерева — востребованная и неимоверно дорогая, точнее, самая дорогая древесина в мире. С давних времен известна магическая способность эбена заряжать человека силой, энергией и здоровьем. Многочисленные предметы декора и самобытного прикладного искусства придают интерьеру яхты неповторимый колорит и приближают отдыхающих к природе.
Декор Sirocco
Универсальная планировка яхты позволяет разместить 12 гостей в шести каютах. В огромных апартаментах владельца, в Мастер-сьюте, который раскинулся на всю ширину судна, нашлось место и для кабинета владельца. В интерьерах Sirocco расположены две двухместных каюты, два дабл-сьюта и одна VIP-каюта. Самобытность африканской культуры прослеживается в каждом помещении. Кроме того, здесь достаточно места для экипажа из 9 человек, которые способны обеспечить безупречный сервис, выполняя любой ваш каприз.

Еще одна особенность трехпалубного судна заключается в изобилии зон отдыха, которые отлично подойдут как для бизнес-ланчей, так и для вечера в семейном кругу. Уютная гостиная, рассчитанная на 12 персон, находится рядом с  салоном на главной палубе. С носовой части судна, где расположена еще одна зона отдыха, открывается захватывающий вид на морские просторы, которым можно насладиться вдали от посторонних глаз.  Но, даже находясь внутри яхты, вы не перестаете видеть море, ведь еще одна особенность яхты — большие бортовые иллюминаторы размером 2 х 2.5 м, обеспечивающие почти панорамный вид.
Гостиная Sirocco
Повезло не только владельцу мастер-каюты, но и его гостям. Любителям активного отдыха Sirocco предлагает широкий выбор водных «игрушек»: два водных скутера Bombardier Seadoo Wave Runner и Yamaha Jet Ski, водные лыжи, вейкборд и оборудование для подводного плавания. Для любителей дайвинга на яхте предусмотрен специальный компрессор Bauer и оборудование для скуба-дайвинга. Кроме того, Sirocco предлагает два тендера (Castoldi 6.2 и Nouvuranin 5.5), а также спасательную лодку Zodiac.

Легко и изящно Sirocco  проходит длинные дистанции, мягко встречая волну, а стабилизаторы обеспечивают комфортный отдых  при стоянке на рейде. Яхта доступна для чартера летом на Лазурном Берегу,  а зимой – на Карибских островах.
Интерьер Sirocco
У читателей  HelloMonaco есть возможность получить эту морскую жемчужину по уникальной цене.
[otw_shortcode_info_box border_style=»bordered» shadow=»shadow-inner» icon_type=»general foundicon-page» icon_size=»large» icon_color_class=»otw-red-text» border_color=»#E9E59E» background_color=»#fffddb»]

Для аренды яхты свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу

«We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.

Скидка гарантирована только прямым клиентам, а не брокерам или посредникам.

Ссылка на сайт https://titanbroker.com/charter/
Телефон компании +33(0)493921743
Директор компании Ник Севьер nicks@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)683340706
Брокер Оливье Бадри olivierb@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)781301192
[/otw_shortcode_info_box]

Еще больше фото с Sirocco.Столовая Sirocco

Показать больше
Back to top button