Горячие новости

Скоро! 43-й Международный Цирковой Фестиваль Монте-Карло

С 17 по 27  января 2019 года в Монако пройдет настоящий праздник инноваций и традиций!

Знаменитая арена Фонвьей, на которой откроется 43-й Международный Цирковой Фестиваль Монте-Карло, остается как местом постоянных инноваций, где цирк продолжает развиваться, так и  местом традиций, что гарантирует гармоничное и целенаправленное развитие. И вот тому доказательство! В рамках программы будут представлены:

  • Труппа Алиева, уроженца  Казахстана, уже получившая  Серебрянного Клоуна на 35-м Фестивале, представит в своем шоу на тему Дантэ внушительный список артистов-акробатов. Известный режиссер и театральный постановщик Александр Гримайло поставил хореографию к этому номеру с присущей ему редкой  элегантностью и невиданной ранее техникой!
  • Акробатический дует на сигвеях: молодая артистка Мерекекызы Назерке, также родом из Казахстана, изобрела новый цирковой номер. Вместе со своей партнершей Йокой Коринбаевой они совершают смелые номера на канатной дорожке… на новом  виде передвижения, сигвее. Во время движения по канату обе молодые женщины достигают удивительного равновесия «рука об руку». Перед тем, как  впервые представить  миру этот номер именно в Монако, потребовалось более года репетиций и подготовки!
  • «Без Носков», трио клоунов из России, возвращает к жизни немного забытую традицию клоунского жанра. Трое артистов, каждый с разными силуэтами, несмотря на юный возраст, смогли отступить от проторенной дорожки, вернуть жанр и привнести в него свежесть и современность. Организационный комитет горд представить их в Монако!
  • Наконец,  Высшая цыганская школа, представленная Юрием Володченковым и великолепной цыганской танцовщицей Авелиной  Квасовой, привнесет страсть и чувственность на манеж. Помимо прекрасного взаимопонимания, царящего между наездником и лошадью Легион, фигуры, демонстрируемые этими двумя артистами, придадут постановке незабываемую любовь к цыганскому жанру.

Будем ждать с нетерпением этого великолепного события!

Скоро! 43-й Международный Цирковой Фестиваль Монте-Карло

Бронирование:
*  www.montecarlofestival.mc, www.france-billet.com или  www.fnac.com
*  +377 92 05 23 45
* В кассах цирка Фонвьей с  10:00 до 13:00 и с  14:00 до 18:00.

Показать больше
Back to top button