Горячие новостиНовости

Тяжелоатлеты Монако снова на высоте

Уже не в первый раз тяжелоатлеты Монако доказывают, что их усилия и работа их тренеров не проходят даром. На этот раз подарком к новогодним праздникам стало восхождение на первую ступеньку подиума.

Спустя месяц после соревнований Challenge de Nice, монегаски снова завоевали первые места. На этот раз в соревнованиях, которые прошли в Вильнёв-Лубе в декабре 2017. Для состязаний тренер Джеа Канестрие (Jea Canestrier) пригласил к участию двух новичков, добавив их в команду, выступавшую за Монако. Джулия Ортега (Julie Ortega) и Эвелин Марден (Evelyn Mardin) доказали, что способны противостоять опытным атлетам. Девушки завоевали первые места — каждая в своей весовой категории. Кроме того, Эвелин Марден получила дополнительную похвалу от жюри, так как показала лучшее выступление среди всех женщин-тяжелоатлетов на соревнованиях.

Тяжелоатлеты Монако снова на высоте

Среди мужчин-тяжелоатлетов также отличились спортсмены из Монако, которые не оставили своим соперникам шанса на победу. Среди победителей: Джульен Рамос, Николя Батталья, Франческо Артолли, Гоутам Кесаванамби и Жан Канестрие. Все эти спортсмены поднялись на подиум и заставили Монако в очередной раз гордиться своим подрастающим спортивным и талантливым поколением.

Эвелин Мардан – 1-е место в категории менее 63 кг

Джулия Ортега – 1-е место в категории менее 53 кг

Гоутам Кесаванамби – 1-е место в категории менее 77 кг (младшие)

Николя Батталья – 1-е место в категории менее 69 кг (младшие)

Джульен Рамос — 1-е место в категории менее 85 кг (старшие)

Франческо Артолли — 1-е место в категории менее 69 кг (старшие)

Жан Канестриер — 2-е место в категории менее 77 кг (младшие)

Фото: Facebook @AS Monaco Section Haltérophilie & Force Athlétique/Begemot.media

Показать больше
Back to top button