Горячие новости

Участницы конкурса «Мисс Лазурное побережье-2018» сыграли в хореографической постановке

Недавно состоялся вечер-представление, в рамках которого 16 кандидаток на титул «Мисс Лазурное побережье-2018» показали себя во всей красе в городке Коголен (департамент Вар).

Девушки, желающие осуществить свою мечту и представлять Лазурное побережье на «Мисс Франции-2019», блистали одна лучше другой. Весь показ проходил в присутствии бывшей лауреатки «Мисс Лазурное побережье-2015» Юлии Серф, а также «Мисс Франции-2018» Маева Куке и более 700 зрителей.

В качестве первого номера девушки показали символическую хореографическую постановку под названием Clap our hands под музыку Sia. Далее, в компании «Мисс Лазурное побережье-2017» Юлии Сиди и под зорким наблюдением хореографа Синди Филипиак, девушки дефилировали в красочных купальниках-бикини. Следующий за дефиле номер девушки должны были представлять в платьях для кабаре, демонстрируя свою элегантность. А затем настало время традиционной речи каждой девушки, где они должны были презентовать себя и поделиться своими взглядами и интересами. Момент, когда нервное напряжение и переживание подводит многих. Тогда на помощь им приходили зрители, поддерживая кандидаток в важные моменты одобрительными аплодисментами.

В результате, жюри выбрало 22-летнюю Каролину Перенго, которая будет бороться за титул «Мисс Франция-2019» в качестве «Мисс Лазурное побережье-2018».

Участницы конкурса Мисс Лазурное побережье-2019 сыграли в хореографической постановке

Фото: facebook.com/Missfrance.fr/?ref=br_rs/ facebook.com/MaevaCouckeActu/

Показать больше
Back to top button