Горячие новости

В эти выходные в Монако пройдет Международная выставка собак

7 и 8 мая в Шапито Фонвьей состоится Международная выставка собак. Каждый год это событие собирает немало любителей животных, а также ценителей редких и красивых пород четвероногих друзей. В этом году за многочисленные призы поборются более 1120 участников из Монако, Франции, Италии, Бельгии, Германии, Австрии, Испании, Великобритании и даже из России.
Выставка собак в Монако
Выставка собак в Монако – важное событие в жизни каждого питомца и его хозяина. Она была основана еще в 1927 году принцессой Шарлоттой, а до 2011 года президентом выставки являлась сестра Ренье III принцесса Антуанетта. На сегодняшний день мероприятие проходит под руководством баронессы Элизабет-Энн де Масси — двоюродной сестры правящего князя Монако.
семья Гримальди на выставке собак
В эти выходные у любителей животных появится возможность не только понаблюдать за оценкой собак, но и познакомиться с их хозяевами. Участники будут бороться за победу сразу в нескольких номинациях: лучший представитель породы, лучший представитель группы, лучший на шоу. Оценивать четвероногих конкурсантов будут специалисты международного уровня. В рамках мероприятия будут также вручены призы в следующих возрастных категориях: от 3 до 6 месяцев, от 6 до 9 месяцев и от 9 до 18 месяцев.
Мероприятие будет открыто в субботу и воскресенье с 9.00 до 18.00.
Стоимость: 12 евро, бесплатный вход для детей младше 12 лет.
Более подробную информацию о программе мероприятия, участниках и жюри можно узнать на сайте: www.monacokennelclub.com

Показать больше
Back to top button