Горячие новости

В Монако молодые теннисисты сражаются за престижный титул в турнире Europe Junior Masters Monte-Carlo

С 13 по 15 октября на кортах Загородного клуба Монте-Карло в теннисном турнире Europe Junior Masters Monte-Carlo за титул сражаются по 8 игроков в каждой категории.

В рамках турнира представлены 17 европейских стран, в том числе большая делегация из России и Чехии. На соревнованиях будет также присутствовать швейцарец Никола Джозич, недавний победитель чемпионата Европы в категории «младше 14 лет».

Загородный клуб Монте-Карло на эти дни станет центром проведения престижного турнира, где в ряде матчей на глиняных кортах, которые в апреле обычно принимают лучших игроков турнира ATP, сразятся молодые теннисисты. Несомненно, среди этих молодых чемпионов есть будущие великие имена в мировом теннисе.

Не будем забывать, что Рафаэль Надаль в 2000 году, Александр Зверев в 2011 году и Ким Клейстерс в 1997 году одержали победу в этих соревнованиях.

Это событие, впервые проводимое в Монако под высоким патронажем князя Альбера II, будет транслироваться на Monaco Info (финалы пройдут в пятницу, 15 октября) и на сайте TennisChannel.

Чтобы ознакомиться с полным списком участников соревнований этого года, посетите веб-сайт турнира.

Загородный клуб Монте-Карло в исключительном порядке откроет двери для всех желающих посетить матчи бесплатно при предъявлении санитарного пропуска.

Мы желаем удачи всем будущим чемпионам!

Показать больше
Back to top button