Горячие новости

В Монако открыта регистрация монегасских автомобилей на 2020 год  

Отдел лицензирования водителей и транспортных средств недавно сообщил о том, что ежегодные счета за регистрацию автомобилей за 2020 год были разосланы всем владельцам транспортных средств, зарегистрированных в Княжестве Монако. Кампания по регистрации автомобилей-2020 будет проходить с 1 октября по 31 декабря 2019 года.

У пользователей есть два способа оплаты:

  • В режиме онлайн, с помощью банковской карты, через веб-сайт правительства www.gouv.mc, используя номер выдачи документа, указанный в левом верхнем углу ваших счетов https://teleservice.gouv.mc/estampille/public/demarrer.jsp
  • Чеком (действительным в Монако или Франции), выписанным для отдела лицензирования водителей и транспортных средств. Чеки следует отправлять вместе с должным образом заполненным и подписанным счетом-фактурой в конверте с маркой.

Конверт может быть проштампован (по действующим тарифам на почтовые отправления) или сдан на хранение в почтовый ящик, предусмотренный для этой цели, у входа в Бюро лицензирования водителей и транспортных средств на первом этаже здания по адресу: Avenue Albert II, 23 (Service des Titres de Circulation).

Обратите внимание: о любых изменениях адреса, гражданского состояния или продления удостоверения личности следует сообщать в отдел лицензирования водителей и транспортных средств. В зависимости от обстоятельств может потребоваться обновление водительских прав и свидетельства о регистрации.

Платежи должны быть сделаны до 31 декабря 2019 года.

Штраф за несвоевременную оплату будет налагаться на каждое транспортное средство с 1 января 2020 года. Транспортные средства, за которые не была произведена оплата, будут сняты с регистрации начиная с 7 февраля 2020 года после отправки официального уведомления.

Источник: www.gouv.mc

Фото: pixabay.com

Показать больше
Back to top button