Горячие новости

В Монако пройдёт благотворительный матч под высоким патронажем князя Монако Альбера II

Звёзды мира футбола и гольфа, горнолыжного и автоспорта на протяжении 30 лет выходят на футбольное поле, чтобы поддержать детей из разных стран мира. Ассоциация «Star team for the children» преследуют одну цель: собрать средства для помощи нуждающимся детям и каждый год успешно реализует свои проекты и планы.

2022 год стал важной датой для «Star team for the children». 30-летний юбилей ассоциации означает, что поставленная цель с каждым годом становится всё ближе, а её достижение объединяет всё больше людей разных профессий и возрастов.

Матч в Монако

Особенная игра состоится 24 мая в 19:00 на стадионе Луи II. Известные спортсмены и чемпионы разных видов спорта уже в 29-й раз выходят на футбольное поле в Монако, чтобы провести благотворительный матч.

Две команды-соперницыStar team for the children, в которую традиционно входят члены княжеской семьи и знаменитые персоны, и ALL STARS FORMULA 1 DRIVERS, созданная, чтобы поддержать предстоящую гонку серии Формулы-1, — сразятся на поле под прицелом видеокамер в прямом эфире телеканала SKY SPORT F1 HD.

Состав участников пока держится в секрете, однако организаторы каждый раз удивляют публику, предлагая звёздам и спортсменам примерить новую для себя роль и овладеть футбольным мячом.

Почётные гости

Футбольный матч почтит своим присутствием князь Монако Альбер II, президент и основатель ассоциации «Star team for the children» Мауро Серра и 285 участников акции: игроки, знаменитости, гости и спонсоры, которые в течение трёх десятилетий сопровождали и поддерживали более 100 спортивных и благотворительных мероприятий.

Игра станет по-настоящему значимым событием, ведь из-за пандемии covid-19 благотворительное мероприятие отменялось несколько раз подряд.

Эта уникальная встреча чемпионов, представляющих историю мирового спорта, станет ярким событием в календаре. Посмотреть на то, как любимый гонщик примеряет на себя роль футболиста, сможет каждый желающий.

Билеты можно приобрести на стадионе Луи II с 9:00 до 18:00, с 21 по 24 мая 2022 года.

Дети до 14 лет в сопровождении взрослых смогут пройти на стадион бесплатно.

Показать больше
Back to top button