Горячие новостиНовости

Вышел зимний номер журнала HelloMonaco!

Время летит очень быстро, намного быстрее, чем раньше. Вы заметили? Только в сентябре мы запустили журнал HelloMonaco — и вот в самых престижных заведениях княжества вы уже можете увидеть второй номер. О чем он?

В нем вы найдете много новых и интересных фактов о Монако, вас ждут материалы о культуре княжества и его истории. Мы отправимся с вами на поиски очень редкого (особенно в этом году) белого трюфеля и совершим поездку в городок Эз по соседству с Монако.

Вышел зимний номер журнала HelloMonaco!В рубрике Monaco Words of Wisdom вас ждут встречи с успешной в бизнесе и очень счастливой в семейной жизни парой Даниэлой и Тьерри Бутсенами. И не только с ними. В этом номере мы открываем новую рубрику «INVESTORY», чтобы держать вас в курсе быстро меняющихся событий в мире финансов и инвестиций. Мы расскажем о новых миллионерах и новых банкротах среди тех, кто не учитывает риски. И первая тема для разговора — биткоин и блокчейн.

Вышел зимний номер журнала HelloMonaco!

В качестве рождественского подарка мы подготовили для вас cказочную фотосессию о Красавице и Чудовище, которую со страниц журнала расскажут игроки баскетбольной команды Монако ROCA team вместе с прекрасной Катринэль Марлон. Пусть праздничные дни тянутся долго, и у вас найдется время встретиться с близкими друзьями и побыть с семьей. Мы надеемся, что вы проведете много приятных моментов, читая наш журнал. Вышел зимний номер журнала HelloMonaco!

Кроме того, вы уже сейчас можете оценить удивительную фотосессию и узнать много интересных фактов о Монако из онлайн-версии нашего журнала.

Показать больше
Back to top button