Горячие новости

Яхт-шоу Монако приглашает в Центр яхтенного дизайна и инноваций

В сентябре на Яхт-шоу Монако 2021 в распоряжении посетителей появится принципиально новая выставочная площадка, посвящённая дизайну и инновационным решениям в области яхтинга, — Центр яхтенного дизайна и инноваций (Yacht Design & Innovation Hub), где будет можно:

—  открыть для себя расширенные возможности для нового поколения суперъяхтенных клиентов,

— обсудить первый проект постройки яхты непосредственно с дизайнерами.

Презентации от дизайнеров

Будущие фрахтователи и владельцы яхт получат возможность пообщаться с лучшими дизайнерами, которые предоставят в их распоряжение свои работы и таланты в области создания суперъяхты с чистого листа! Это будет встреча с признанными на международном уровне экспертами яхтенного дизайна.

Центр яхтенного дизайна и инноваций расположен на улице Луи Широна в Порту Эркюль, в зоне нового дока (секция суперъяхт и тендеров). Он является продолжением легендарной Галереи Дизайнеров на набережной Quai des Etats-Unis, где посетители традиционно встречаются с дизайнерами и архитекторами непосредственно у их стендов.

Индивидуальный подход для нового поколения клиентов суперъяхт

Посетители выставки смогут встретиться с первоклассными яхтенными дизайнерами, обсудить свой следующий яхтенный проект и получить мнения экспертов о текущих и будущих тенденциях в области яхтинга.

Открывая Центр яхтенного дизайна и инноваций, организаторы Яхт-шоу Монако стремятся, прежде всего, предоставить незабываемый опыт потенциальным владельцам суперъяхт нового поколения, только планирующим построить первую яхту своей мечты и окунуться в этот мир.

Живое общение каждый день

В течение четырёх дней дизайнеры будут делать 15-минутные доклады. Речь, разумеется, идёт о яхтенном дизайне, их собственном опыте и проектах (доступ свободен для всех посетителей в зависимости от вместимости помещений и санитарных мер; регистрация не требуется).

Центр яхтенного дизайна и инноваций – часть новой программы, разработанной организаторами Яхт-шоу Монако в рамках предоставления незабываемого опыта будущим яхтенным фрахтователям и владельцам.

Показать больше
Back to top button