Горячие новости

Зажгите огни рождественской ёлки Монако вместе с княжеством

Впервые в Монако люди смогут помочь зажечь праздничные огни на рождественской ёлке княжества ради благого дела. В период с 4 декабря по 3 января монегасский Красный Крест и организация Fight Aids Monaco в партнёрстве с мэрией княжества приступили к осуществлению проекта «Une lumière pour Noël» (Свет на Рождество) и принимают пожертвования в обмен на огоньки на ёлке.

В настоящее время дерево выставлено в центре Рождественской деревни Монако. А для тех, кто не может пойти посмотреть на него лично, свет за каждое пожертвование также будет зажигаться на специальном виртуальном дереве.

Чтобы принять участие в празднике, посетите сайт www.unelumierepournoel.org или отсканируйте QR-код в Рождественской деревне.

Принимаются любые пожертвования, большие или маленькие. Вы также можете сделать пожертвование в качестве особенного подарка для кого-то из ваших знакомых (ведь всегда трудно найти подарок для человека, у которого уже есть всё!).

Ёлка будет находиться в самом сердце Рождественской деревни в порту Монако до воскресенья, 3 января 2021 года.

Чтобы помочь распространить информацию и достичь амбициозной цели ассоциаций в € 50 000, также запущен и уже распространяется в социальных сетях хэштег #unelumierepournoel.

Показать больше
Back to top button