Горячие новости

Жерар Депардье даст концерт в Монако

14 июня в Опере Монте-Карло состоялась конференция с Жераром Депардье, который даст два концерта в рамках музыкального фестиваля Monte-Carlo Sporting Summer Festival.

Свое выступление знаменитый французский актер решил посвятить своей коллеге и хорошей подруге Барбаре. Французская актриса ушла из жизни в 1997 году, но навсегда останется в сердцах своих поклонников, в числе которых и сам Депардье. Для того, чтобы отдать дань памяти французской певице, актер пригласил к участию в концерте Жерара Даггера (Gérard Daguerre), который работал с Барбарой на протяжении 17 лет.

Жерар Депардье даст концерт в Монако

Будучи поклонниками ее таланта, Депардье и Даггер записали четырнадцать песен, созданных когда-то знаменитой «дамой в черном». Среди них “Le Soleil noir”, “La Solitude”, “Dis, quand reviendras-tu ?”, “Gottingen”, “L’aigle Noir”, «”Ma plus belle histoire d’amour” и другие. Однако для Жерара Депардье некоторые из них особенно дороги. Например, “Nantes” и “A force de…”, написанные для Барбары ее сыном Гийомом.

Жерар Депардье даст концерт в Монако

Композиции были записаны в небольшом парижском театре, и теперь французский актер исполняет их в разных уголках Франции. Так, в феврале он выступил в Париже, где концерт имел огромный успех. Теперь на очереди Опера Монте-Карло, на сцене которой Депардье появится 26 и 27 июля.

Жерар Депардье даст концерт в Монако

Дружба Жерара Депардье с французской певицей закрепилась в 1985 году, когда они начали турне с музыкальной сказкой «Lily Passion». Кроме того, Барбара не раз выступала с такими звездами французской эстрады, как Джонни Холлидей, Брассенс, помогала Сержу Реджани и с огромным успехом давала концерты во Франции, Германии, Японии, Канаде, Бельгии, Швейцарии и других странах.

Жерар Депардье даст концерт в Монако

Стоимость билета: 220 евро

Забронировать билет можно на сайтах:

  • montecarlolive.com  либо по телефону +377 98 06 36 36 с 10.00 до 19.00
  • В сети магазинов FNAC – CARREFOUR – GEANT: по телефону 0 892 68 36 22 либо на сайте www.fnac.com
  • У партнеров TICKETNET: AUCHAN – CORA – CULTURA E. LECLERC – GALFA VOYAGES по телефону 0 892 390 100 либо на сайте www.ticketmaster.fr
  • DIGITICK OUTLETS 0 892 700 840 www.digitick.com

Стоимость звонка — 0,34 евро/мин

Жерар Депардье даст концерт в Монако

Жерар Депардье даст концерт в Монако

Показать больше
Back to top button