Горячие новости

Журнал HelloMonaco: новый выпуск весна 2024

Весна пришла! А вместе с ней оживает жизнь на Лазурном побережье, готовя нам много интересных событий.

Монако снова по традиции наводнили гости, которые приехали на турнир Rolex Monte-Carlo Masters, открывающий европейский теннисный сезон. На турнире ожидают лучших игроков в рейтинге ATP во главе с Новаком Джоковичем (№1), у которого 2023 год был почти идеальным: он выиграл три титула Большого шлема. За победу также поборются Карлос Алькарас (№2), Янник Синнер (№3), недавно выигравший Открытый чемпионат Австралии, Даниил Медведев (№4), Андрей Рублев (№5), в прошлом году в Монако завоевавший свой первый титул Masters 1000, Александр Зверев (№6), финалист прошлого года Хольгер Руне (№7), Хуберт Хуркач (№8), Каспер Рууд (№9) и Алекс де Минаур (№10). Не стоит сбрасывать со счетов и двукратного победителя турнира в Монте-Карло Стефаноса Циципаса (№ 11). Все звезды соберутся в Монако! Интересным фактам из истории одного из старейших в мире теннисных турниров посвящен специальный материал нашего весеннего номера.

Rolex Monte-Carlo Masters 2024 @Agence Carte Blanche/Realis/Rolex Monte-Carlo Masters 2024

После завершения турнира Княжество трижды оглушит рев моторов. Нас ждут Историческое Гран-при, «Формула-Е» и наконец Гран-при «Формулы-1». О знаменитых автогонщиках, ныне проживающих в Монако, также читайте в этом номере.

Традиционно большая часть журнала посвящена истории Княжества. О возрождении языка монегасков и о самом грустном Рождестве в жизни первого князя Оноре Гримальди мы повествуем на наших исторических страницах.

Жан-Кристоф Майо. Credit: Alice Blangero

Смелость оставаться собой, несмотря на стереотипы и ожидания окружающих, — вот что объединяет троих героев весеннего выпуска рубрики WOW. Нашими гостями стали руководитель балетной труппы Монте-Карло Жан-Кристоф Майо, который потрясающе умеет сочетать классический танец и современную хореографию, скрипачка с мировым именем Чжан Чжан, которую трудное детство в коммунистическом Китае и сложные отношения с родителями превратили в человека, не боящегося отстаивать собственное мнение, и Джессика Сбаралья, которая приехала в Монако с намерением открыть свою дизайн-студию, но однажды поняла, что ничто не приносит ей большего удовольствия, чем работа на земле.

Чжан Чжан © Marco Strullu
Джессика Сбаралья Credit: Terrae

Увлекательное путешествие From Monaco with Love в стиле бондианы вместе с Томом Клареном ждет вас на страницах фотосессии весеннего номера. Неповторимое очарование Княжества, его шик заблистают в нашем новом прочтении современного агента 007.

Приятного чтения!

Ольга Таран

Теперь вы можете купить подписку на журнал онлайн и получить новый номер Hello Monaco весна 2024, сделать это можно, перейдя по ссылке.

Журнал Hello Monaco распространяется по системе, охватывающей самые значимые места Монако, Лазурного побережья и Европейских столиц, места отдыха бизнес-элиты на горных курортах во французских и итальянских Альпах, в элитные жилые дома, лучшие рестораны, luxury отели и другие места сосредоточения преуспевающих резидентов Монако и мировой бизнес элиты. В Монако журнал Hello Monaco можно найти в более чем 50 точках распространения. На карте вы можете найти точку в которой вам удобнее всего получить номер журнала совершенно бесплатно.

Показать больше
Back to top button