Горячие новости

Знаменитости 2-го Гала-вечера в защиту мирового океана в Монако

Многие всемирно известные актеры и деятели культуры, среди которых Мадонна, Пирс Броснан, Орландо Блум, Хью Грант, Энди Гарсия и Роберт Кеннеди-младший соберутся вместе с князем Монако на 2-ой Гала-вечер Монте-Карло, посвященный защите Мирового океана, который в этом году состоится 26 сентября 2018 года. Они ответили на приглашение Альбера II поддержать эту благотворительную инициативу и подчеркнуть свою приверженность защите планеты.

“Я считаю чрезвычайно важным заботиться о нашей планете, именно поэтому я рада поддержать князя Монако и его фонд”,- сказала Мадонна, добавив, что “спокойствию и жизни океанов угрожают, и в связи с этим мы должны действовать сейчас и сделать все возможное, чтобы их защитить. Гала-вечер Монте-Карло, который состоится в сентябре, необходим сегодня более, чем когда-либо, чтобы привлечь необходимые средства, которые пойдут на защиту и спасение Мирового океана”.

Знаменитости 2-го Гала-вечера в защиту мирового океана в Монако

Тони Гаррн, Алина Байкова, Констанс Яблонски, Хейли Клосон, Карли Клосс, Каролина Куркова, Адриана Лима, Наташа Поли, Сара Сампайю, Шанина Шейк и Жозефин Скривер, сопредседатели Гала-вечера, также планируют присоединиться к этой инициативе для повышения осведомленности широкой общественности о необходимости действовать сегодня, чтобы сохранять океаны чистыми и здоровыми.

“Это наша обязанность сохранить здоровье и красоту нашей планеты, — поделилась Тони Гаррн — Океаны составляют 70% поверхности Земли. Таким образом, важно сделать все, что в наших силах, чтобы сохранить их. Я надеюсь принять участие в торжестве в конце сентября и поддержать инициативы князя Монако”.

“Океаны – это легкие нашей планеты. Наш уровень жизни, наша экономика и даже наше здоровье зависят от них. Но им серьезно угрожают последствия изменения климата и загрязнения моря. Я полагаю, что не все потеряно, если мы будем предпринимать совместные действия”, — сказал князь Альбер II, сделав борьбу за сохранение океанов приоритетом своего Фонда.

Знаменитости 2-го Гала-вечера в защиту мирового океана в Монако

В рамках этого Гала-вечера будет организован благотворительный аукцион, собранные средства с которого будут использованы для финансирования первостепенных программ Фонда князя Монако в борьбе с загрязнением океанов пластмассой, улучшением научных знаний о закислении среды, защите коралловых рифов, сохранением вымирающих видов и развитием инновационных технологий. Аукцион в рамках Гала Океанов будет проведен известным экспертом в истории искусства Симоном де Пюри.

В прошлом году, в рамках 1-го Гала-вечера Океанов, его специальный гость Леонардо ди Каприо, был удостоен Премии Фонда князя Монако за исключительную работу по защите планеты. В этом году специальным гостем вечера станет певица Мадонна, которая также известна своей поддержкой движений в защиту окружающей среды.

Благодаря 1-му Гала Океанов 2017 года, Фонд князя Монако смог реализовать 37 новых международных проектов по защите морской среды и 2 программы контроля за загрязнением окружающей среды пластмассами.

Помимо специальных музыкальных представлений от Ричи Акивы и его клуба 1OAK after-party, 2-ой Гала Океанов 2018 года обещает стать захватывающей и уникальной возможностью принять участие в коллективной инициативе по решению глобальной проблемы планетарного масштаба.

Информация и бронирование:

+377 98 98 44 74 или oceangala@fpa2.org, www.montecarlogala.org, www.fpa2.org

Фото: fpa2.org/montecarlogala.fpa2.org/flickr.com

Показать больше
Back to top button