Спорт

«Монако» разгромил «Дижон» со счетом 4:0

В пятницу вечером «Монако» был на высоте: «красно-белые» на своем поле разгромили «Дижон» (4:0). Это 50-й результативный матч подряд на стадионе «Луи II».

Столкнувшись с соперником, который в прошлом матче на «Луи II» оказал серьезное сопротивление, «красно-белые» в этот раз оказались на высоте и разгромили на своем поле «Дижон» со счетом 4:0. Вскоре после стартового свистка Кейта Бальде вывел свою команду на правильную траекторию, завершив блестящую комбинацию, которую начали Лемар и Сидибе (13′, 1:0).

Затем Даниел Субашич дважды отражал опасные удары гостей, позволив своей команде сохранить преимущество (41′, 55′). После перерыва хозяева обезопасили себя от неожиданностей: Фабиньо реализовал пенальти, заработанный Тилемансом (68′, 2:0). Подопечные Леонарду Жардима на этом не успокоились и в конце встречи увеличили разрыв в счете.

Сначала отличился Рони Лопеш (85′). А в компенсированное время Камиль Глик великолепным ударом с лёта вогнал мяч в «девятку»! Новая победа «Монако» заставит понервничать «Олимпик» и «Лион», которые пока что отстают на 4 и 8 очков.

Источник и фото: asmonaco.com

Показать больше
Back to top button