Горячие новостиСпорт

Уникальное предложение World Class Monaco в 2023 году — женский абонемент FLEXY LADIES

Представляем совершенно новый для клуба концепт! Дорогие клиентки, теперь вы можете приобрести абонемент, включающий занятия Стретчинг и Танцы, без посещения тренажерного зала. Также в вашем распоряжении спа-зона (сауны и хаммам) и раздевалки с душем и шкафчиками.

Женский абонемент FLEXY LADIES включает в себя классы:

— Lady’s dance — Pole Dance, Exotic Pole Dance, Salsa & Bachata (в зависимости от преподавателя),

— Lady’s stretch — растяжка, где у вас есть возможность попробовать методику разных преподавателей.

Вечерние занятия проходят два раза в неделю. Вы можете разово посетить два часовых занятия подряд (Танец + Стретчинг) за 50€ либо воспользоваться выгодным предложением — приобрести месячный абонемент с посещением четырех занятий в неделю за 200€.

В чем отличие этих групповых занятий от уже существующих в клубе? Женское тело отличается от мужского строением, качеством мышц и химическим составом. Соответственно, и спортивные нагрузки для мужчин и женщин в корне отличаются!

Сегодня мировую популярность среди представительниц прекрасного пола завоевал стретчинг. Классы стретчинга собирают огромное количество желающих, во всем мире открываются специализированные студии растяжки. Мы пригласили для вас лучших преподавателей Лазурного берега по стретчингу. Наши тренировки качественно отличаются от имеющихся в других спортклубах.

Через глубокую растяжку всех мышц, суставов и связок вы не только улучшите физическое здоровье, но и приобретете гибкость и придете к равновесию души и тела. Уже через несколько месяцев регулярных занятий вы освоите шпагаты, о которых долго мечтали.

Откликаясь на многочисленные запросы наших любимых клиенток, мы начинаем занятия по танцам Flexy Dance, на которых вы не только приведете себя в форму, но и получите огромный заряд энергии, женственности и позитива.

Посещая наши классы, вы освоите с нуля три танца:

  • Сальса/Бачата с Ириной
  • Exotic Pole Dance с Яной
  • Pole Dance с Валентиной.

Даже если у вас нет танцевального опыта или спортивной подготовки, вы сможете уже через три месяца исполнить свои первые трюки на пилоне.

Представляем наших преподавателей:

ЯНА ШАЙН — основатель первой Pole Dance студии в Монако, а сегодня организатор этого концепта в WorldClass Monaco, многократный участник международных соревнований по Pole Dance и победитель чемпионата Exotic Pole Dance в Швейцарии. Стаж преподавания — более 14 лет.

В World Class Monaco Яна ведет классы стретчинга и Exotic Pole Dance, самого женственного вида танцев на шесте. Exotic Pole Dance поможет вам раскрыть грациозность, сексуальность и чувственность.

Яна Шайн

ВАЛЕНТИНА ВЕНДИТТИ — преподаватель Pole Dance и стретчинга. Валентина с детства занималась балетом, джаз-модерном и современными танцами, а 12 лет назад в Милане открыла для себя мир танца на пилоне и вскоре стала инструктором Pole Dance и даже руководителем студии в Италии. Стаж преподавания — 10 лет.

Сегодня Валентина обучает танцу, сочетающему в себе силу и гибкость, грацию и акробатику, в клубе World Class Monaco.

Валентина Вендити

ИРИНА ВЛАДИМИРОВА — преподаватель стретчинга, сальсы и бачаты в рамках абонемента Flexy Dance, хореограф и педагог по танцам для детей и взрослых, чемпион России по бальным танцам. Более 13 лет Ирина преподает бальные танцы, бачату, сальсу, хореографию и гимнастику для детей, дэнс-микс для детей, современные танцы, растяжку.

Ирина работала с детьми и взрослыми в Санкт-Петербурге, Лондоне, Барселоне, Монако и Франции. Артист шоу-программ, хореограф, постановщик свадебных танцев.

Ирина Владимирова

ЛИИСА ХАМАЛАЙНЕН — преподаватель Flexy Stretching, автор уникальной методики растяжки, бывшая прима-балерина труппы Les Ballets de Monte-Carlo, инструктор Pilates и сертифицированный преподаватель по йоге.

После завершения карьеры в труппе знаменитого на весь мир Балета Монте-Карло Лииса начала работать с учениками, вдохновляя их и делясь с ними опытом и знаниями. Лииса научит вас заботиться о своем теле и разуме, прийти к гармонии с помощью движения, гибкости и силы. После занятий с Лиисой вы обретете комфорт в своем собственном теле.

Лииса Хамалайнен

Все преподаватели также ведут индивидуальные занятия в нашем прекрасном зале.

Дополнительное преимущество нашего фитнес-клуба — салон красоты. Наличие заведения, специализирующегося на уходе за лицом и телом, позволяет пройти разнообразные косметологические процедуры после тренировки. В комплексе с физической активностью это дает заметный результат.

Ждем вас! Меняйтесь к лучшему вместе с нами!

World Class Monaco

6, Avenue Marquet

06320 CAP D’AIL France

+33 4 92 092 092

https://www.wclass.fr/

Показать больше
Back to top button