Горячие новостиНовости

Николь Кидман в трейлере к фильму Grace of Monaco

В интернете появился 1-минутный трейлер фильма Grace of Monaco («Принцесса Монако») с Николь Кидман в роли Грейс Келли. Это вторая работа французского режиссера Оливье Даана о знаменитой женщине, первый его фильм «Жизнь в розовом цвете» о жизни Эдит Пиаф с Марион Котийяр в главной роли получил многочисленные международные награды.
Вместе с Николь Кидман в главных ролях в «Принцессе Монако» снялись Тим Рот в роли Рейне III, Майло Вентимилья и Пас Вега. Фильм должен выйти в прокат в США и в Великобритании в конце ноября.
Сюжет «Grace of Monaco» построен вокруг событий 1962 года, когда Монако переживало период ожесточенных дебатов с Францией относительно отсутствия подоходного налога в Княжестве, а знаменитый режиссер Альфред Хичкок предлагал Грейс Келли, тогда уже Принцессе Грейс, вернуться к съемкам в кино.
Интересно, когда мы сможем увидеть фильм в местном кинотеатре? Рейне III, отец правящего принца Альберта II и муж Грейс Келли, запрещал к показу в Монако все фильмы, где играла его жена… В январе нынешнего года Дворец выпустил официальное заявление, где говорится, что «Принцесса Монако» содержит абсолютно вымышленные сцены, не является отображением исторической реальности и изображает Княжество в излишне гламурном свете.
В любом случае, выход на мировые экраны полнометражного кино о Монако со знаменитой Николь Кидман в главной роли — это замечательная реклама для страны.
https://www.youtube.com/watch?v=tgY1YMq3eDY

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button