Горячие новости

Kinguin — новый партнер киберкоманды Монако

Монегасская команда eTeam объявила о новом партнерстве с Kinguin, одним из крупнейших игроков в мире электронной коммерции. Теперь логотип Kinguin будет расположен на форме киберспортсменов Монако.

Новое партнерство позволит укрепить позицию Монако в игровом секторе и, конечно, взять курс на активное развитие своей команды в области киберспорта. Игровой проект, запущенный в Монако еще в сентябре, отличается инновационным подходом к подготовке игроков, включающим физические и психологические программы. В проект были вовлечены как специалисты, так и геймеры. Именно это и подтолкнуло Kinguin к новому партнерству.

Для основателя и генерального директора  Kinguin Виктора Романюка Ванли (Viktor Romaniuk Wanli) партнерство с Монако является очень важным, ведь оно дает отличную возможность для интеграции во французское сообщество киберспорта, которое сегодня демонстрирует постоянный рост.

Джули Ферре Надаль, коммерческий директор монегасского клуба,  подтверждает важность коллаборации Kinguin c проектом AS Monaco eSports, так как подобное партнерство дает возможность стать ключевым игроком в этом секторе и ускорит рост киберкоманды княжества.

Компания Kinguin представляет собой глобальную торговую площадку, продающую ключи для электронных игр с мгновенной доставкой 24/7 для следующих платформ: Xbox, Steam, Origin, Battle.net и многих других.  

Фото: kinguin.net

Показать больше
Back to top button