Весь день

Выставка «Обещание счастья»

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 29 июня по 6 января в Национальном музее Монако (вилла Палома) будет представлена выставка работ американского художника Тома Вессельмана - «Обещание счастья» (The Promise of Happiness). Свое название экспозиция позаимствовала …

Выставка «Prehistoric and Protohistoric Art»

Musée d'Anthropologie Préhistorique 56 bis Boulevard du Jardin Exotique, 98000 Monaco

В Музее Антропологии открылась новая временная выставка "Prehistoric and Protohistoric Art". Экспозиция продлится до 31 января 2019 года. Вход посетителей через Экзотический сад и Виллу Paloma. Дополнительная информация: +377 98 98 …

Выставка работ Оливии Бразье “Les Pêcheuses”

С 16 ноября по 30 января в Galerie des Pêcheurs пройдет выставка работ современной художницы Оливии Бразье, организованная Национальным комитетом Международной ассоциации искусств ЮНЕСКО. Адрес Galerie des Pêcheurs - avenue de la …

Ярмарка Gastronomie Monte-Carlo

Espace Fontvieille

23-26 ноября ярмарка Gastronomie Monte-Carlo откроет двери для любителей здоровых и качественных продуктов в Шапито Фонвьей. Огромное количество производителей из Франции, Италии и других европейских стран представят свою продукцию, тщательно отобранную за …

€5

Форум шеф-поваров Chefs World Summit-2018

Grimaldi Forum Monaco Monaco

С 25 по 27 ноября в Гримальди Форуме пройдет Международный саммит шеф-поваров (Chefs World Summit), который называют “Давосским форумом” в кулинарии. Это престижное событие определяет лучших из лучших в мире …

Семинар фотографа Адриана Ребодо

Bibliothèque Louis Notari/Библиотека Луи Нотари 8 Rue Louis Notari, 98000

26 ноября Адриан Ребодо приглашает всех желающих в Библиотеку Луи Нотари на семинар по фотографии. Он предлагает увлекательные мастер-классы, где вы можете изучить или пересмотреть основные методы фотографии. Необходимости в бронировании нет. …

Показ фильма «Мой ангел-хранитель»

26 ноября в Епархиальном доме Агора состоится показ фильма "Мой ангел-хранитель" режиссера Ника Кассаветиса, а затем его обсуждение. "Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав …

Back to top button