Весь день

Выставка «Князь и Средиземноморье»

Oceanographique Museum

Океанографический институт отдает дань уважения великим правителям Монако князю Ренье III и князю Альберу I и приглашает на выставку «Князь и Средиземноморье». Посетителям предлагается пройти через несколько тематических зон и …

Культурные вечера на вилле Ротшильд

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд 1 Avenue Ephrussi de Rothschild 06230 Saint-Jean-Cap-Ferrat, Сен-Жан-Кап-Ферра

С 1 февраля по 4 апреля на легендарной вилле Ротшильд проходит серия вечеров от Мюриэля Майетт-Хольца и Академии изящных искусств. Пришедшие получат возможность обменяться мнениями и насладиться ужином в стиле …

€95

Неделя океана Монако (Monaco Ocean Week)

С 18 по 22 марта в Монако будет проходить Неделя океана. Защита окружающей среды станет центральной темой 7-го издания. Пресс-конференции, семинары, симпозиумы, специальные выставки и показы, а также церемония награждения, …

Постоянный

Выставка «Полярная миссия»

Oceanographique Museum

Выставка «Полярная миссия» представлена в Океанографическом музее с 4 июня 2022 года. Пять тематических зон, расположенных на двух уровнях украшают этот новый тур. От открытия полюсов до дикой природы, которую …

€18

Выставка «Альбер I – князь-исследователь доисторической эпохи»

Музей Антропологии 56, бульвар Jardin Exotic

C 20 марта по 5 апреля в Музее доисторической антропологии проходит выставка, посвященная удивительным находкам князя Альбера I. Гости смогут открыть для себя другую сторону личности великого правителя, известного своими …

“Один Князь, один музей”: выставка в честь Ренье III

Музей Антропологии 56, бульвар Jardin Exotic

В рамках празднования столетия со дня рождения князя Ренье III Музей доисторической антропологии представляет уникальную экспозицию, посвященную великому правителю Монако и основателю музея. Выставка “Один Князь, один музей” состоит из …

Back to top button