Культура

Синди Кроуфорд и Марко Главиано в Монако

Итальянский fashion-фотограф Марко Главиано решил отметить полстолетия своей карьеры выпуском новой книги. Свое творение он представил вчера вечером в Монако в компании легендарной Синди Кроуфорд, о чем американская супермодель сообщила на своей странице в Instagram. Именно она появилась на обложке новой книги. Кроме того, уже открыта выставка фотографа в Monaco Modern Art Gallery.
Синди Кроуфорд = фото Марко Главиано
Марко Главиано давно не нуждается в представлении. За свою карьеру он стал автором более 500 обложек и рекламных кампаний как для европейских, так и для американских топовых модных изданий и брендов. В его объективе побывали Джиа Каранджи, Дженис Дикинсон, Тайра Бэнкс, Карен Мюдлер и другие звезды модной индустрии. Начиная с середины 70-х годов, Марко работал штатным фотографом американского Vogue.
Некоторые работы, которые Марко привез в Монако, представляют собой эксклюзивные снимки Синди Кроуфорд, сделанные в начале 90-х. «Фотографию поцелуя Синди Кроуфорд мы сделали на Сен-Барт для итальянского Vogue. Это очень простое, но в тоже время легендарное фото… В тот раз я сделал сотни снимков, но этот всегда заставляет меня улыбаться», — поделился фотограф.

Синди Кроуфорд и Марко Главиано
Синди Кроуфорд и Марко Главиано
Выставка проходит с 12 сентября по 2 октября в Monaco Modern Art Gallery по адресу 27 Avenue Princesse Grace.
Часы работы: Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00

Показать больше
Back to top button