Горячие новостиНовости

Лига чемпионов: «Монако» уступил «Лейпцигу»

Вчера в рамках пятого тура Лиги чемпионов монегаски уступили немецкой команде с разгромным счетом 4:1.

Уже в первом матче стало ясно, кто имеет все шансы на победу. Футболисты «Лейпцига» забили четыре гола, не оставив противникам и надежды на победу.

Лига чемпионов: "Монако" уступил "Лейпцигу"

На 6-й минуте Жемерсон отправил мяч в свои ворота, затем Тимо Вернер удвоил счет. На 31-й минуте он оформил дубль, забив одиннадцатиметровый. Перед перерывом Фалькао удалось сократить отставание, но Наби Кейта установил окончательный счет в  матче на 45-й минуте.

Голы: Фалькао, 43 — Жемерсон (аг) 6, Вернер, 9, 31 (пенальти),  Кейта, 45

Монако: Субашич, Глик, Жорже, Раджи, Жемерсон , Фабиньо, Тилеманс, Моутиньо (Каррильо, 83), Лопеш (Геззаль, 67), Кейта (Диахаби, 60), Фалькао.

Лейпциг: Гулачи, Упамекано, Хальстенберг, Клостерманн, Орбан, Забитцер (Демме, 35), Кейта, Кампль, Форсберг (Лаймер, 79), Поульсен, Вернер (Брума, 58).

Источник: champions.football.ua