Monte-Carlo Rolex Masters: известны финалисты

С приближением финала на корте Rainier III чувствуется все большее напряжение.

Болельщики не устают поддерживать своих кумиров, чья борьба за место в финале
становится все более агрессивной.
Первыми на корт вышли Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей. Напомним, что
испанский теннисист идет к своей девятой победе в серии турниров Monte-Carlo Rolex
Masters. Ошибки Надаля в первом сете позволили его оппоненту вырваться вперед – 6-2.
До конца следующего раунда игрокам удавалось сохранять ничью, однако после ошибки
Маррея Надаль начал доминировать в игре (6-4). Во время третьего сета стало ясно, что
Надаль вышел в финал – 6-2. Теперь у испанца есть все шансы в очередной раз
получить титул чемпиона Monte-Carlo Rolex Masters.

Monte-Carlo Rolex Masters 2016
Гаэль Монфис и Жо Тсонга
После напряженного поединка Надаль-Маррей на корт вышли два французских
теннисиста – Гаэль Монфис и Жо Тсонга. По итогам двух сетов победа досталась 29-
летнему уроженцу Парижа, который своей агрессивной игрой вывел Тсонгу из турнира (6-
1, 6-3). «Сложно играть против соотечественника, — поделился Монфис. – Я постарался не
думать, что на другой стороне поля стоит Жо. Мне кажется, моя игра была сильной. Я
рад, что мне удалось дойти до финала. Завтрашний матч будет отличным».
Завтра после 14.30 нас ожидает финальный матч Monte-Carlo Rolex Masters, в котором
примут участие Рафаэль Надаль и Гаэль Монфис.