Горячие новости

21-й выпуск No Finish Line: реально, виртуально!

В субботу, 14 ноября, в 15:00 стартует 21-й выпуск No Finish Line. Забег пройдёт в течение 8 дней до 15:00 воскресенья, 22 ноября. За 20 лет этого грандиозного благотворительного марафона были мобилизованы тысячи участников, преодолено более 3 миллионов километров и собрано свыше 4 миллионов евро, в дальнейшем пожертвованных на помощь больным или обездоленным детям. В этом году кризис Covid значительно затруднил проведение забега… Однако не повлиял на решимость его организаторов – благотворительной ассоциации Children & Future.

No Finish Line 2020 станет виртуальным, выходя за границы Монако и поставив перед собой цель преодолеть 400 000 км!

Тем самым, организаторам предстоит новый вызов, с мобилизацией дополнительных ресурсов. Ведь формат забега уникален. No Finish Line будет впервые одновременно доступен для бегунов со всего мира. Цифровое освещение этого спортивного мероприятия максимально оптимизировано. В социальных сетях уже мобилизовано 12 000 подписчиков. Это главная площадка для обмена контактами, информацией и дружеской поддержки участников. Амбициозная цель организаторов, исчисляемая в километрах, позволит собрать многие тысячи евро на помощь детям, тем более уязвимым в контексте международного санитарного и климатического кризиса.

VIP-участники! Выдающийся спортсмен Вильфрид Йегете становится новым «крёстным отцом» No Finish Line 2020. Бывший чемпион Франции в Ле-Мане в 2018 году, нынешний игрок баскетбольной команды Монако — Roca Team, решил внести свой вклад в программу Children & Future. И его вовлечённость соизмерима с его спортивным талантом!

Внимание! С 14 по 21 ноября в Шапито Фонвьей организован сбор новых игрушек для детей, пострадавших от урагана Alex. Кроме того, Children & Future уже выделяет определённую сумму с доходов NFL 2020 на финансирование проектов, направленных на помощь этим детям.

Руководство к действию

Принцип: пробежать или пройти пешком сколько угодно километров, сколько угодно раз, в любом выбранном вами месте под открытым небом. За каждый пройденный километр Children & Future обязуется пожертвовать 1 евро на поддержку проектов в пользу больных или детей из неблагополучных семей.

→ Регистрация для частных лиц и команд. Регистрация с безопасной оплатой проводится на сайте www.childrenandfuture.com с 12 октября с 8:00 до 22 ноября в 12:00 для частных лиц, и до 11 ноября в 18:00 для команд. Единая цена: 12 €

→ Участие. Вам нужно загрузить приложение Zapsports, выбрать No Finish Line и запустить секундомер.

→ Результаты будут постоянно обрабатываться компьютером и доступны для просмотра в любое время на сайте childrenandfuture.com. Окончательные результаты будут опубликованы в социальных сетях и на сайте.

Церемония награждения для местных участников состоится в первом квартале 2021 года.

Показать больше
Back to top button