Горячие новости

Английский бокс под шум прибоя: Ambitious Monte-Carlo провели серию захватывающих поединков

Череда летних гала-ужинов продолжается. На этот раз организаторы Chill Out On The Bay удивили гостей необычным форматом мероприятия: захватывающая схватка на ринге в окружении умиротворяющих пейзажей острова Корсика.

Команда Ambitious Monte-Carlo под руководством Ромена Гуарана решила отправить в нокаут плохое настроение и предложила уникальный концепт мероприятия: 2 и 3 июля гости VIP-вечера сначала смотрели поединки лучших боксёров Франции, а после наслаждались ужином в стиле высокой гастрономии.

Выходные были посвящены уникальной природе залива Кальви, которая создавала расслабляющее настроение. Все гости разместились в отеле La Villa Beach на острове Корсика. Шикарный пятизвёздочный отель с уединённым пляжем находится в 5 минутах езды от центра Кальви.

Боксерские поединки под шум прибоя от Ambitious Monte-Carlo
@ Olivier Sanchez / Crystal Pictures

Настоящий английский бокс

Ведущим шоу стала приглашённая звезда мира спортивной журналистики — Пол Бут — один из лучших телевизионных ведущих Великобритании. Он сделал карьеру на BBC Sport, ITV Sport, Channel 4, Channel 5, Sky SportsTV, BoxNation и Eurosport, проводил церемонии на многочисленных всемирно известных аренах: Олимпийский стадион в Лондоне, Уэмбли Арена, О2 Арена, ExCel, английская Olympia, а также Ливерпуль и Манчестер Арена.

Ассистировали звезде тележурналистики 8 очаровательных спутниц, среди которых были модели Ева Колас (мисс Корсика 2017) и Офели Мезино (Мисс Мира 2019).

Среди участников поединков числились как именитые спортсмены, такие как Хассан Ндам Нджикам (Серебряный призёр мира по версии WBC, Чемпион мира по версии WBA и WBO, участник Олимпийских игр), Степан Хорват (3-кратный чемпион Европы по версии WBO), Хосе Пепе Гомес (Чемпион Средиземноморья по версии WBC, 2-кратный международный чемпион IBF), Джеффри Триморо (боец в тяжёлом весе), так и восходящие спортивные звёзды.

В этот вечер шестикратный чемпион мира Хассан Ндам Нджикам забрал первый трофей Ambitious Monte-Carlo Boxing и отпраздновал победу масштабным фейерверком на побережье.

Команда Ambitious Monte Carlo Boxing пригласила на ринг и девушек-бойцов: Люцию Седлацкову (Серебряная чемпионка мира по версии WBC) и Марин Бошамп, для которой этот бой стал первым в карьере.

Боксерские поединки под шум прибоя от Ambitious Monte-Carlo
@ Olivier Sanchez / Crystal Pictures

Почётный гость и благотворительная акция

Специальным гостем вечера стал Луи Дюкрюэ, который поддержал благотворительную часть мероприятия.

«Я очень рад, что мне удалось посетить первое мероприятие, организованное Ambitious Monte-Carlo. Благодаря отличной организации и особой обстановке, этот вечер можно считать успехом. Стоит также отметить инициативу организаторов — пожертвование больнице Кальви, которую я считаю очень важной», — отметил почётный гость.

Французский художник и скульптор Жюльен Маринетти, известный по серии работ «Doggy John», создал две картины прямо на ринге. После боя произведения современного искусства были вырезаны и выставлены на аукционе. Вырученные средства организаторы передали больнице Кальви.

В планах у Ambitious Monte-Carlo проведение гала-вечеров не только на Корсике, но и в разных точках земного шара.

Боксерские поединки под шум прибоя от Ambitious Monte-Carlo
Луи Дюкрюэ и Хассан Ндам Нджикам @ Olivier Sanchez / Crystal Pictures
Показать больше
Back to top button