Горячие новости

Аукцион SUPERCARS FROM PAST TO PRESENT

Austin-Healey 100/4 BN1 1954, Rolls-Royce Silver Cloud I 1957, Alfa-Roméo Giulietta 1300 Spider 1959… и многие другие шедевры предстанут на роскошном аукционе в Монте-Карло, который откроется сегодня в Шапито в Фонвьей.
Самые дорогие, быстрые и экстравагантные автомобили, предметы «вне времени», которые всегда будут вызывать восхищение и желание, отправляются на предпродажный просмотр 2-го и 3-го июля, чтобы стать центральной частью великолепного шоу.
Трёхдневная программа предусматривает предпродажную выставку, церемонию открытия и торжественный вечер, “Конкурс элегантности”, парад элитных машин Формулы 1 и в завершение события — большой аукционом.
В Монако съедутся владельцы и коллекционеры шикарных автомобилей со всего мира. VIP приглашённые смогут попробовать машину с профессиональным водителем Формулы 1. Церемония открытия будет освещаться международными СМИ, приглашены журналисты из изданий в области моды и люкса.

Конкурс Элегантности пройдет в рамках аукциона
Конкурс Элегантности пройдет в рамках аукциона

2 июля, в рамках аукциона организует конкурс элегантности/Concours d’Elegance – французская традиция 20-х годов. В 14 часов состоится парад участников конкурса, который стартует у Шапито. В 16:00 – начнётся сам конкурс. А в 18:00 пройдёт церемония открытия с коктейлем и живой музыкой.
В конкурсе будут представлены следующие номинации:
— Внутренний и внешний вид
— Цвета Лазурного берега
— Автомобиль в стиле Монте-Карло
— Лучшая пара: ты и твоя машина — Queen of Elegance 2015
— Best of Show
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:
2 ИЮЛЯ
— 11h-18h: Pre-sale просмотр автомобилей
— 14h: Парад участников конкурса Элегантности
— 16h: Конкурс Элегантности
— 18h: Коктейль по случаю открытия аукциона (по приглашению)
3 ИЮЛЯ
— 9h-20h: Pre-sale просмотр автомобилей
4 ИЮЛЯ
— 9h-16h : Pre-sale просмотр автомобилей

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button