Горячие новости

Беатрис Борромео выбрала Валентино

В субботу 25 июля в княжеском дворце состоялась свадьба Пьера Казираги и его невесты — журналистки Беатрис Борромео. Сама гражданская церемония прошлая в узком кругу. Затем княжеская семья отметила событие с 500 приглашенными.

Хотя монегаски очень радовались долгожданному союзу племянника суверена и его возлюбленной, которые встречались почти 7 лет ( напомним, что Пьер Казираги является сыном Каролины Ганноверской), в праздничный день витал некий дух разочарования из-за закрытости праздника. Можно было увидеть только некоторых приглашенных, которые заходили во дворец, не говоря уже о женихе и невесте. Свидетелями того, как молодые в присутствии судьи и Директора Юридической службы Филлипа Нармино, пообещали друг другу навсегда связать свои жизни, были всего 70 приглашенных, и конечно среди них были Гад Эльмалех, Шарлотт Казираги с их сыном Рафаэлем, а также княгиня Александра Ганноверская и Андреа Казираги.
Подписав свидетельство о браке, молодые супруги спустились в сад дворца, где проходила вечеринка, организованная князем Альбертом II. Лишь на некоторое время пара появилась на балконе дворца, чтобы поприветствовать жителей и дать возможность фотографам, запечатлеть платье невесты. Беатрис остановила свой выбор на Валентино. Основатель модного дома, маэстро Валентино Гаравани — не только давний друг клана Борромео, но и модный наставник Беатрис (в юности она даже работала на его показах моделью).
Специально разработанное и сшитое по этому случаю платье летящего силуэта из бледно-розового шелка было украшено золотистым кружевом. Создателями платья выступили креативные директора марки — Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли. Голову невесты украшала не стандартная фата, а венок из живых цветов, в руках она держала букет из ромашек и пшеничных колосков.
Второе платье, в котором Борромео появилась на свадебной вечеринке, также от Valentino. Словно парящий над землей наряд с V-образным вырезом, расшит стразами. Такой эффект достигается, благодаря узору из облаков, украшающему пышный подол.
Не менее 500 гостей пришли на праздничный пикник в провансальском стиле. Дресс-код был оригинальным, приглашенные должны были одеться в цвета своего региона. Поэтому Пьер Казираги носил провансальский костюм, а других гостей можно было увидеть в баварских и баскских костюмах.
Религиозная церемония пройдет 1-ого августа на островах Бороммео на озере Маджоре, во дворе барочного дворца острова Белла. Очень символичное место для Беатрис Боромео, ведь острова являются владениями её семьи, знаменитого аристократического итальянского рода из Ломбардии.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button