Горячие новости

Бесплатные автобусы для гостей Rolex Monte-Carlo Masters

В связи с актуальными забастовками работников SNCF могут возникнуть некоторые трудности циркуляции транспорта в Монако во время проведения теннисного турнира Rolex Monte-Carlo Masters. Именно поэтому между центральным вокзалом княжества и Загородным клубом Монте-Карло будет запущена дополнительная линия бесплатных автобусов.

Организаторы турнира были обеспокоены тем, что болельщики не смогут вовремя прибыть на игры из-за заявленных на несколько дней забастовок. Это и стало главной причиной запуска бесплатного шатл-сервиса.

Ежегодно железнодорожная компания SNCF создает дополнительную временную остановку под названием «МССС», которая располагается между Монако и Рокбрюн-Кап-Мартеном. Локализация этой станции позволяет пассажирам оперативно добраться до кортов.

В этом году, в связи с забастовками работников ж/д, существуют опасения о перебоях движения транспорта 14, 18 и 19 апреля.

Бесплатные автобусы для гостей Rolex Monte-Carlo Masters

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным автобусом, необходимо предъявить билет на турнир (напечатанный или в электронном виде). График работы шатл-сервиса будет адаптирован под расписание поездов.

Желающим воспользоваться этими услугами, необходимо будет направиться к выходу из вокзала Монако, расположенному на уровне 14. Автобусы будут ожидать пассажиров возле указателей «Посадка / Остановка на минуту» (Débarcadère / Dépose minute).

Будем надеяться, что теперь ничто не помешает вам насладиться самым захватывающим турниром по теннису Rolex Monte-Carlo Masters.

Фото: mymonaco.fr/montecarlotennismasters.com

Показать больше
Back to top button