Горячие новости

Bugatti открыл шоу-рум в Монако

Bugatti презентовал новый роскошный демонстрационный зал в Монте-Карло – третий по счету. «Шоу-рум, расположенный на первом этаже отеля Fairmont Hotel, в самом сердце Монако, также приглашает Вас посетить магазин аксессуаров Bugatti в Монако», — рассказывает Софи Уильямсон-Стотхэт в беседе с cardealermagazine.com.

Вслед за Bugatti-Токио и представительством в Мюнхене, Монте-Карло — третий дом этой марки в мире, где под одной крышей разместились и автосалон Bugatti, и шоу-рум бренда.

Коммерческий партнер Bugatti, Monaco Luxury Group,  является  официальным дилером Bugatti с октября 2013 года. У марки есть портфель из 32 дилеров в 17 странах, а у Monaco Luxury Group, основанной в 1959, есть обширный опыт в продаже роскошных транспортных средств в Европе. Неплохой получился тандем.

Презентация салона Bugatti

Доктор Стефан Брангс, член правления Bugatti Automobiles, рассказывает: «Монако неразрывно связано с фирменной историей Bugatti – Луи Широн, который дал свое имя нашему новому спортивному автомобилю, родился здесь и стал легендой, когда выиграл Гран-при Монако в 1931-м».

«Я очень рад, что мы теперь нашли соответствующее марке место для проведения презентаций и показов. Надеемся, Monaco Luxury Group будет иметь в Монте-Карло такой же сенсационный успех, которого добился Bugatti на мировой премьере Широна в Женеве на Международном Автосалоне», — продолжает Стефан.

Показать больше
Back to top button