Горячие новости

Что получил князь Альбер II на свой День рождения?

Что бы вы подарили человеку, у которого есть целое государство? В этом году единственное, чего хотел князь Монако в свой день рождения – семейный отдых в уютной обстановке. «Это был один из самых спокойных и лучших дней рождения», — поделился Альбер II с журналом People.

Действительно, День рождения Князя прошел практически незамеченным: никаких специальных мероприятий, никакой помпы. Поэтому только сейчас стали известны подробности празднования.

Шарлен с детьми в Гштаде

Оказывается, 14 марта королевская семья вместе с годовалыми близнецами отметила 58-й день рождения Его Светлости на одной из своих любимых горнолыжных станций в Гштаде. По словам князя Альбера, за время двухнедельных каникул в заснеженных Альпах ему пришлось не раз возвращаться в Монако по делам. «Однако на прошлых выходных мне удалось провести с семьей четыре дня подряд», — добавил князь. Источники, близкие к королевской семье добавляют, что папа двух близнецов не выпускал из рук свой Samsung и без остановки фотографировал детишек.

Также Альбер рассказал о том, что плавание остается любимым занятием его детей. В прошлом декабре после Рождества он с семьей провел отличный отпуск на Мальдивах. «Дети в основном находились в бассейне, но и в Индийском океане немного поплавали. Это было просто потрясающе», — добавил князь Альбер.

Семейные фотографии с близнецами Гримальди

Во время королевских каникул в роскошном отеле Alpina в Гштаде Альбер и Шарлен вместе катались на лыжах. «Было замечательно провести это время с Шарлен и детьми в Швейцарии. В этот раз день рождения получился очень уютным – только семья и несколько друзей. Даже удалось покататься на лыжах», — рассказывает Альбер.

Какие же подарки князь получил в честь своего 58-летия?

«Мне подарили несколько предметов одежды, книги, пару красивых картин. Достаточно обычные, но очень хорошие вещи, ничего эксцентричного. С каждым годом я получаю все больше и больше дорогих крепких напитков: коньяк, виски. Я достиг такого возраста, когда начинаешь ценить их по-настоящему. Хотя я и раньше этим занимался», — смеется именинник.

По материлам People

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button