Горячие новости

Circus Dinner Show Monte-Carlo начинается с 31 июля в Фонвьей

Четвёртый фестиваль циркового шоу Circus Dinner Show Monte-Carlo пройдёт с 31 июля по 23 августа 2015. Это знаменитое шоу, которое совмещает в себе гастрономический ужин и представление с именитыми цирковыми звездами.
Цирковое Шоу Circus Dinner Show Monte-Carlo будет ждать вас в цирке Шапито в Fontvieille, специально декорированном для этого мероприятия и что немаловажно в сегодняшнюю жару — акклиматизированном для этого события!
Гастрономический ужин обещает быть не менее артистичным, ведь меню разработал шеф-повар отеля Fairmont Monte-Carlо Филипп Жоаннес. Филипп Жоаннес руководит работой престижной кейтеринговой службы этого отеля (Private Dining). Он родом из Шампани, из города Реймс, Филипп говорит, что «родился в котелке» — в семье рестораторов.
«Ужин в 2015 будет незабываемым», пообещал Урс Пилц, арт- директор Monte-Carlo Festivals, который координирует событие вместе с княгиней Стефанией. Они вместе выбирали артистов, которые выступят на шоу в 2015 году.
Звездой шоу будет Давид Ларибль, итальянская звезда, обладатель приза «Золотой клоун» на фестивале в Монте-Карло в 1999 году. «В честь года России в Монако, мы принимаем российскую трупу из Казани, которая представит три номера».
Еще один артист, прославивший Фестиваль Монте-Карло, «серебряный» клоун и самый элегантный эквилибрист – Олег Изосимов».
Также шоу рассчитывает на своих завсегдатаев: труппу Bingo, Golden Jazz Big Band под дирижерской палочкой Кармино д ‘Анджело и знаменитых Castors, комичных официантов.
Ужин будет предтавлен в двух вариантах — «золотом» и «серебряном»: Запеченные королевские креветки и гаспаччо, сибас /морской волк и сочная телятина. А на десерт – торт в форме лица клоуна Давида Ларибля из белого шоколада.
MONXXQ446_MA_CONFERENCE PRESSE CIRCUS DINNER SHOW.JPG
________________________________________
Представления пройдут каждый вечер с 31 июля по 23 августа в шапито Fontvieille, начало в 21 час. Цена : от 95 до 195 евро.
Половина тарифа для детей от 6-12 лет, бесплатно для детей младше 6 лет.
Билеты можно купить в Шапито по адресу:
5 Avenue des Ligures, 98000 Monaco
Или зарезервировать заранее на сайте:
https://tickets.montecarlofestival.mc/index.php?c=performance&m=index&show=454

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button