Горячие новости

«Давным-давно в Монако»: фильм про княжество показали во Франции

На этой неделе, в понедельник, по каналу TF1 в 21:05 показали французский фильм под названием «Давным-давно в Монако» (Il était une fois à Monaco), который снимался в том числе и в княжестве. Этот оригинальный фильм, состоящий из двух частей, был снят режиссёром Фредериком Форестье, известным по фильмам «Астерикс на Олимпийских играх» (2008) и «Мой цыплёнок» (2017).

Молодой актёр Райан Бенсетти (Rayane Bensetti) снялся в главной роли в этом фильме канала TF1, а Шанталь Ладезу (Chantal Ladesou) сыграла в картине графиню. Кроме того, в фильме играют Анна Серра (Anne Serra) и Антуан Дулери (Antoine Duléry).

Сюжетная линия

Фильм рассказывает историю Меди, 30-летнего молодого человека, имеющего за плечами образование Bac+5, который живёт с матерью в пригороде Парижа. Меди увлечён онлайн-игрой в покер, его мысли полны мечтаний. Гадая, чего он добьётся в своей жизни, он выигрывает крупную сумму денег в покер и решает отправиться в Монако, чтобы рискнуть всем. Его цель — играть в покер за большими столами с богатейшими людьми в мире с надеждой, что его жизнь изменится навсегда.

Оказавшись в княжестве, он притворяется марокканским принцем чтобы действительно сорвать настоящий куш, и отправляется играть за стол с самыми известными и крупными игроками в покер.

Кроме того, в княжестве он встречает Елену, девушку, работающую на ресепшене в Hôtel de Paris (которую играет Анна Сэра). Она быстро понимает, что Меди не тот, за кого себя выдаёт, но у Елены тоже есть свои секреты. Между ними быстро завязывается некая игра. И кто же кого разоблачит первым?

Съёмки проходили в княжестве с 15 июня по 10 июля, в частности на легендарной площади знаменитого Hôtel de Paris.

Актёр в главной роли

Звезда фильма Райан Бенсетти известен победой в пятом сезоне «Танцы со звёздами», французской версии британского телешоу «Strictly Come Dancing». Актёр победил в паре с профессиональной танцовщицей Деницей Икономовой, после чего они отправились на гастроли благодаря успеху на шоу.

27-летний Бенсетти также принял участие в фотосессии Карла Лагерфельда для модного журнала Numéro.

https://youtu.be/kcjZ6atHxNw

Показать больше
Back to top button