Горячие новости

Электрический Porsche Taycan будет представлен на SIAM в Монако

4-й выпуск Международного автосалона Монако (SIAM), который пройдёт с 5 по 8 марта, будет посвящен электрическим и гибридным средствам передвижения, а также новым источникам энергии. 

На набережной Альбера I будут представлены более 70 экспонентов, в том числе крупнейшие автомобильные производители. 

Автолюбители с нетерпением ждут одно из самых ожидаемых событий на SIAM: запуск Porsche Taycan Electric, который состоится в четверг вечером, 5 марта. Новый Volvo XC40 Plug-In Hybrid также будет представлен вместе с Audi E-Tron, новым Lexus Hybrid и экспонатами от Maserati, Lamborghini и многих других люксовых производителей.

Организованная в гигантских павильонах в порту Монако с живописным видом на море, выставка подарит посетителям возможность узнать о последних новинках в области автомобильной и мобильной техники в особенной обстановке и, возможно, даже покинуть мероприятие за рулём своего нового автомобиля.

Электрический Porsche Taycan будет представлен на SIAM в Монако
@pixabay.com

 

На повестке дня множество мероприятий, от тест-драйвов до игр на гоночных симуляторах и соревнований по киберспорту, организованных Virtual Speed. Дети смогут посмотреть на масштабные модели автомобилей, а взрослые посетители увидят прототипы уникальных автомобилей, такие как электрические мини-автомобили Go Green Energy (от ASPP Technology).

Время работы выставки было увеличено, чтобы предоставить каждому возможность посетить автосалон. Так, в четверг, 5 марта, и пятницу, 6 марта, выставка будет работать до 20:00. А если посетители проголодаются, в этом году будут открыты рестораны на любой вкус.

Monaco SIAM 2020, проходящая под высоким патронажем князя Альбера II, станет событием, которое покажет будущее автомобильной мобильности. В рамках выставки будут представлены новейшие автомобильные технологии и инновации: от электрического городского автомобиля до самых роскошных гибридов, включая концепт-кары, прототипы, а также инновационное оборудование и технологии (системы зарядки, приложения).

Monaco SIAM станет местом, где посетители смогут познакомиться с миром автомобильных технологий, где машины работают на новых энергоносителях для лучшего и более экологичного будущего.

Электрический Porsche Taycan будет представлен на SIAM в Монако
@pixabay.com
Показать больше
Back to top button