Горячие новости

Forbes запускает журнал в Монако

На прошлой неделе стало известно, что группа компаний Forbes Media совместно с новой люксембургской компанией Vizio Publishing запускают международные издания в странах Бенилюкс и Монако.

Оба издания будут существовать как в печатной версии, так и онлайн. Главным редактором журналов Forbes Benelux и Forbes Monaco станет Пол Трастфул (Paul Trustfull), бывший редактор африканского издания Forbes Afrique. Напомним, что понятие «Бенилюкс» включает в себя три страны: Бельгию, Нидерланды и Люксембург.

Для начала издание Бенилюкс будет выпускаться два раза в месяц на английском языке с демонстрацией издания на голландском, которое будет запущено позднее. Распространение Forbes Benelux будет осуществляться в Нидерландах. Начиная с сентября 2018 года эта версия журнала также будет доступна в Бельгии и в Люксембурге. Генеральным директором Forbes Benelux была назначена Сандра Чеди (Sandra Chedi).

Выпуск первого монегасского издания журнала Forbes запланирован на июнь 2018 года. Так же, как и версия для Бенилюкса, Forbes Monaco будет выходить два раза в месяц на английском языке. В ближайшее время станет известна программа мероприятий и пресс-конференций, приуроченных к запуску монегасской версии.

Содержание новых изданий будет в основном посвящено местным деловым новостям, комментариям и сенсационным статьям. Оба издания будут обладать своей издательской независимостью согласно традиции журналов Forbes. В них также будут печататься редакционные материалы из других международных изданий. Напомним, что на данный момент в 70 странах мира существует около сорока местных официальных изданий знаменитого журнала.

Стоит отметить, что в начале этого года президент и главный операционный директор Forbes Media Майк Федерле (Mike Federle) был назначен генеральным директором компании. Сразу после повышения новый президент компании упомянул о своих планах по расширению издания за рубежом. Данная стратегия будет способствовать реализации огромного потенциала бренда и производства Forbes.

Руководство Forbes Media уверено, что новые издания будут способствовать улучшению имиджа Княжества Монако и стран Бенилюкс, помогая этим странам зарекомендовать себя в качестве новых мировых лидеров в области бизнеса.

Фото: vestifinance.ru

Показать больше
Back to top button