Горячие новостиНовости

Футболистам Монако посвятили книгу

ФК “Монако” завоевал свой восьмой чемпионский титул в национальной лиге в мае этого года. По этому случаю, через месяц после победы “красно-белых”, была издана красивая книга, отражающая ключевые моменты сезона и путь команды к чемпионскому титулу.
На страницах этого издания и знаменитый удар Камиля Глика по воротам команды «Байер Леверкузен», и штрафной удар Фалькао в матче с “Дижоном”, и обвод мяча Киллианом Мбаппе против Стефана Руфье (Stéphane Rusfier) из команды “Сент-Этьен”. Это были незабываемые моменты для ФК “Монако”! Теперь их можно пережить снова на страницах книги, составленной Янником Пелайо (Yannick Pelayo). В ней собраны более 400 фотографий. Книга «Champions, une équipe dans la légende» показывает действительно первоклассный сезон 2016/2017, проведенный ФК “Монако”.
Футболистам Монако посвятили книгу
Этот путь лежал от титула чемпионов в Лиге 1 к красивой эпопее в Лиге чемпионов, не оставляя в стороне борьбу за национальные кубки. 63 матча “красно-белых”: от игры с ФК “Фенербахче” в июле 2016 года до 20 мая, игроки находились под пристальным вниманием официального фотографа клуба Стефана Сено. В книге фотографии сопровождаются лишь короткими текстами и краткими пояснениями. Книга организована в хронологическом порядке.
Выпущенная в сотрудничестве с изданием Hugo Sport, книга была в продаже в магазинах Монако с середины июня, спустя месяц после завершения сезона. И это надо признать рекордное время! Торжества по случаю чемпионского титула являются особенной и самой главной частью книги с подробным фотоотчетом событий.
Футболистам Монако посвятили книгу
Наконец, портреты игроков и штата клуба составляют вторую часть издания. Болельщики также играют важную роль, им посвящены последние страницы издания. Важность этих людей слишком часто недооценивают и относятся, в целом, скептически к их поддержке. Фотографии тем не менее доказывают, что ФК “Монако” имеет много болельщиков и они очень преданы своему клубу.
Красивая книга все еще в продаже по цене 25 евро в книжных магазинах, бутике ФК “Монако” и онлайн. Она по-прежнему пользуется большим успехом, который продолжается с момента ее выпуска. Незабываемый сезон и коллекционное издание не только для болельщиков команды, но и для Княжества Монако, навсегда останется в его истории.
Фото: eurosport.com/footballplayerpro.com/rumoursgh.com

Показать больше
Back to top button