Горячие новости

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — весна-лето 2019

Монако можно смело назвать уникальной международной платформой, бизнес-центром и профессиональной Меккой на Французской Ривьере. Княжество является лучшим местом для проведения любого мероприятия, будь то экологический саммит, международный форум, встреча филантропов или магнатов, определяющих положение дел на мировых рынках. Со всех уголков земного шара сюда приезжают спонсоры и участники крупных деловых встреч. HelloMonaco предлагает вам подборку главных бизнес-событий в княжестве в ближайшие месяцы.

17-й Международный Конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

4 – 6 апреля

Ежегодный конгресс является одним из самых ожидаемых событий в профессиональной среде, привлекающим около 12 тысяч участников из более 130 стран. Свыше трехсот ведущих международных компаний представят свои последние продукты, технологии и услуги в рамках 59 научных и 16 презентационных сессий. Конференция, проводимая под патронажем князя Монако Альбера II, станет идеальной площадкой для обмена идеями, встреч с экспертами и проведения заинтересованных обсуждений, а также для расширения профессиональной сети контактов. Многие выдающиеся врачи, медицинские эксперты и ученые станут участниками этого мероприятия.

Grimaldi Forum, 10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.euromedicom.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события - весна-лето 2019

Platinum Security Exhibition

10 – 12 апреля

Рост количества угроз, таких как грабежи, нападения, кражи, кибератаки, взломы, требует надлежащего ответа. На протяжении последних нескольких лет особенно активно идет развитие сферы услуг личной безопасности (в дополнение к общественной безопасности, которая является объектом пристального внимания в США). Выставка Platinum Security Exhibition станет площадкой, на которой разработчики со всего мира представят новые решения и технологии, адаптированные к текущим проблемам. Эти продукты, как инновационные, так и уже прошедшие испытания, направлены на обеспечение безопасности промплощадок, коммерческих территорий, отелей и ресторанов, частной собственности, а также персональной безопасности. Участие в Platinum Security Exhibition — это исключительная возможность установить личные контакты с различными представителями данного сектора экономики. Мероприятие проводится под патронажем князя Монако Альбера II.

Grimaldi Forum, 10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.psemonaco.mc

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события - весна-лето 2019

EVER Monaco

8 – 10 мая 

Программа EVER Monaco 2019 предусматривает научные лекции, круглые столы и встречи с международными экспертами, посвященные вопросам экологически чистого транспорта и возобновляемым источникам энергии. С момента своего вступления на престол князь Монако Альбер II проводит в княжестве политику устойчивого развития, в особенности относительно «зеленой» мобильности. Целью мероприятия также является повышение осведомленности широкой общественности о развитии возобновляемых источников энергии и о росте энергоэффективности. Научные лекции по этим и многим другим темам будут интересны исследователям, ученым и бизнесменам.

EVER Monaco участвует в создании лучшей окружающей среды для будущих поколений. Выставка EVER Monaco 2019 станет финишной точкой пятого автопробега Riviera Electric Challenge, «зеленого» ралли, которое пройдет по территории Франции, Италии и Монако. Участники экоралли продемонстрируют навыки управления электромобилями перед церемонией вручения призов в Гримальди Форуме.

Grimaldi Forum, 10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.ever-monaco.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события - весна-лето 2019

Международный Конгресс по гинекологии и акушерству

9–10 мая

Ежегодный международный Конгресс по гинекологии и акушерству Gyn Monaco дает возможность ученым и практикующим врачам регулярно обсуждать насущные вопросы в области их специализации. Мероприятие также посвящено другим медицинским дисциплинам: онкологии, хирургии, эндокринологии, рентгенологии, бесплодию, здоровому питанию, педиатрии и сексологии.

Auditorium Rainier III, Boulevard Louis II, Monaco

www.gynmonaco.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события - весна-лето 2019

Международная выставка премиум-недвижимости

15 – 16 мая

Подобные выставки уже проходили в разных городах во всем мире, включая Шанхай, Мумбаи, Москву. Экспонентами на мероприятии в Монако станут девелоперы элитного и премиум-класса и агенты по операциям с недвижимостью из 80 стран. Также в программе Monaco International Luxury Property Expo 2019 закрытые семинары и конференции для частных инвесторов. Первый день работы выставки завершится роскошным гала-вечером в Яхт-клубе Монако, одном из самых престижных частных клубов в мире. В списке приглашенных крупнейшие владельцы фешенебельной недвижимости и инвесторы со всего мира.

Grimaldi Forum, 10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.ilpexpo.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события - весна-лето 2019

TOP MARQUES MONACO

30 мая – 2 июня

История Top Marques Monaco началась 16 лет назад. Теперь это самое крупное шоу суперкаров в мире. Посетители смогут подробнее узнать о передовых технологиях и лучших технических характеристиках, оценить утонченный стиль и заботу о защите окружающей среды — словом, познакомиться со всем, что включает в себя производство роскошных суперкаров. Шоу посвящено преимущественно стильным новейшим автомобилям, однако в рамках мероприятия демонстрируются также и другие аспекты роскошного образа жизни, такие как изящные часы, современные суперъяхты и драгоценности.

Интересное нововведение нынешнего года: понедельник, 3 июня, станет дополнительным днем, который будет посвящен ознакомлению с выставкой Top Marques Monaco 2019. Вход только по приглашениям, для спонсоров и специальных гостей.

Top Marques Monaco — одно из четырех крупнейших ежегодных событий, проходящих в княжестве. Тремя другими являются Гран-при Формулы-1, Rolex Monte-Carlo Masters и Яхт-шоу Монако.

Grimaldi Forum, Espace Diaghilev, 10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.topmarquesmonaco.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события - весна-лето 2019

Datacloud Global

 4 – 6 июня

Datacloud Global — это конгресс, на котором поднимаются такие вопросы в сфере информационных технологий, как инвестирование, построение информационных сетей, а также хранение, передача и безопасность данных в интернет-пространстве. Конгресс пройдет уже в шестнадцатый раз, и на сегодняшний день это хорошо известное мероприятие высокого уровня в сфере информационных технологий. Запланирована плотная трехдневная программа, включающая форум Enterprise Cloud, многочисленные встречи, лекции и переговоры. Ежегодно Datacloud Congress привлекает множество инвесторов, финансистов, предпринимателей и их клиентов, которые заключают здесь сделки и заводят полезные деловые знакомства.

С каждым годом конгресс приобретает все большую популярность, растет число его участников. Как объявили организаторы мероприятия, в нынешнем году состоится церемония вручения наград Global Awards за лучшую критическую информационную инфраструктуру. Церемония пройдет в Le Sporting Club в Монте-Карло накануне открытия конгресса Datacloud. Участвовать в ней приглашены более восьмисот руководителей информационных центров и других инфраструктур.

Grimaldi Forum, Espace Diaghilev, 10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.datacloudcongress.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события - весна-лето 2019

Фото: HelloMonaco Magazine

Показать больше
Back to top button