Горячие новости

Honda Motor Europe — официальный партнёр EVER Monaco 2020

Французское отделение Honda Motor Europe Ltd выступит официальным «четырехколёсным» партнёром 15-го выпуска EVER Monaco, который состоится с 10 по 12 сентября в конференц-центре княжества, в Форуме Гримальди. EVER Monaco — крупнейшее мероприятие, посвящённое теме экологичного транспорта и возобновляемой энергии. Оно проводится в княжестве с 2005 года, являясь одним из самых первых подобных форумов в Европе.

Крупнейшие производители автомобилей и двухколёсных транспортных средств, энергетические компании, специалисты в сфере устойчивого жилищного строительства и водного спорта регулярно посещают эту витрину, выбравшую столь выигрышное место для демонстрации своей продукции.

Институциональными спонсорами мероприятия являются Монегасская Газовая и Электрическая компания SMEG и Фонд князя Альбера II. По словам президента EVER, Бернара Фотрие: «Будь то в отношении двух или четырёхколесных средств передвижения, или даже яхт, в силу нашего партнёрства с Яхт-клубом Монако, вопрос экологичного транспорта на основе электрических двигателей вызывает пристальный интерес всех участников. Сама история нашего мероприятия, которое в этом году отмечает своё 15-летие, наглядно свидетельствует о его авангардном характере».

Honda Motor Europe - официальный партнёр EVER Monaco 2020
EVER Monaco 2018

С 2006 года EVER Monaco разделяет видение электромобильности княжества и стремится ассоциироваться с ведущими автопроизводителями в этой области. Именно поэтому официальным партнёром выставки в этом году впервые выступает французский филиал Honda Motor Europe Ltd.

«Марка Honda хранит верность форуму EVER Monaco, который вот уже 15 лет даёт возможность производителям автомобилей и другим участникам представлять своё видение будущего. Honda Motor Europe, посвятившая несколько десятилетий исследованиям в области электромобильности, высоко ценит это партнёрство. Несмотря на нынешний контекст, мероприятие состоится в запланированные даты. И мы с радостью отметим 15-летие EVER Monaco в духе обновления и значительного присутствия нашего бренда», — отметил Кристоф Декюльто, вице-президент Honda Motor Europe.

Honda Motor Europe - официальный партнёр EVER Monaco 2020
EVER Monaco 2019

Первая 100% электрическая модель Honda E

«В рамках запуска нашей первой 100% электрической модели Honda E и пристального внимания к новым Jazz Hybrid и CR-V Hybrid, наше партнёрство с EVER Monaco является как никогда более актуальным. Благодаря этому профессионалы, специализированные учреждения и широкая общественность смогут открыть для себя нашу продукцию в этом знаковом месте, в рамках мероприятия, которое всегда оправдывало наши самые высокие ожидания», — подчеркнул Пьер Гиньо, директор автомобильного подразделения Honda France.

Как и в 2019 году, EVER Monaco будет проходить в Дягилевском зале Форума Гримальди, с непосредственным наружным доступом. Пространство Ride and Drive, отправная точка автомобильных заездов на улицах княжества, так же как и трасса, предназначенная для испытаний небольших автомобилей, переносятся во внутренние помещения.

Данный выпуск EVER Monaco будет также насыщен различными мероприятиями, организованными как внутри, так и снаружи.

Показать больше
Back to top button