Горячие новости

Startup Weekend Monaco 2019 – 54 часа на создание стартапа

Обязательно внесите эти дни в свои календари! С 26 по 28 апреля состоится очередной выпуск Startup Weekend Monaco, организованный Молодежной экономической палатой Монако (JCEM).

Девять наставников, которые являются людьми с большим опытом в своей сфере деятельности, будут сопровождать участников проекта. Они предоставят все свои навыки, чтобы тренировать и поддерживать участников на протяжении всего мероприятия, в том числе посредством семинаров и конференций.

Startup Weekend Monaco 2019 – 54 часа на создание стартапа

Какой программы ожидать?

С пятницы, 26 апреля, 80 участников должны будут представить свою стартап-концепцию за одну минуту с целью получить наибольшую поддержку публики и стать одним из 10 отобранных жюри проектов. Затем команды отправятся превращать эту идею в реальный стартап. В течение этих трех дней, в рамках мероприятия, будут организованы различные соревнования для мотивации и поддержки участников. К тому же, в рамках уикенда, будет запланирован визит монакских политиков на площадку инноваций. Наконец, в воскресенье, 28 апреля, проекты будут представлены членам жюри, после чего определятся 3 победителя 2019 года.

В чем же идея?

В течение 54 часов нахождения на площадке Startup Weekend Monaco 80 участников получат возможность создать свой стартап. В течение 3 дней в офисах MonacoTech в районе Фонвьей начинающих предпринимателей поддержат и передадут свои знания опытные наставники.

Startup Weekend Monaco 2019 – 54 часа на создание стартапа

Жюри 2019 года:

Александр Манилов: соучредитель Kromyk / президент JCEM 2019

Томас Грэйф: генеральный директор Ascoma Монако

Сильвен Тевениьод (Theveniaud): директор Allianz Accelerator

Анна Каменская: директор по стратегии и партнерству в BlockChain Bay

Леонид Гончаров: основатель и генеральный директор AntiCafé

Фабрис Марке: директор MonacoTech

Кто может зарегистрироваться для участия?

Любой человек с креативным мышлением, стремящийся разработать идею, найти структуру или встретиться с серьезными партнерами без каких-либо отраслевых или географических границ. Студенты, профессионалы, предприниматели, инженеры, специалисты по маркетингу и коммуникации, графические дизайнеры, менеджеры проектов, юристы, бухгалтеры … Или у вас просто есть желание принять участие в уникальном предпринимательском приключении, чтобы попытать свою удачу. Если вы подходите под эти критерии, зарегистрируйтесь онлайн:

https://startupweekendmonaco.com/en/

Startup Weekend Monaco 2019 – 54 часа на создание стартапа

Показать больше
Back to top button