Горячие новости

Инновации и молодость на Конгрессе по антивозрастной медицине AMWC

6 апреля в Гримальди Форуме в Монако открылся 3-дневный Конгресс по антивозрастной медицине AMWC.
Здесь разместились самые разнообразные компании, демонстрирующие уникальные новые технологии по уходу за кожей. На этом мероприятии вы также можете встретить признанных в этой области специалистов и множество стендов по теме – все посвящены единой тематике Международного конгресса эстетической и антивозрастной Медицины.
Всемирно известное мероприятие проводится в Монако с 2002 года под патронажем князя Альбера II. В этом году конгресс AMWC отметил свое 15-летие! Все эти годы мероприятие служило хорошим фундаментом для понимания того, как развивается омолаживающая медицина. Непрерывное развитие этой области позволяет ей приспособиться к новым реалиям, чтобы справиться с новыми проблемами и предложить новые пути решения. Успех мероприятия в первую очередь обязан совместным усилиям членов научного комитета Мирового Сообщества Междисциплинарной омолаживающей Медицины (WOSIAM) и организаторов, гарантирующих и в дальнейшем сохранить передовой характер конгресса.
Каждый год событие привлекает около 10 000 участников более чем из 120 стран. Они приезжают в Монако со всего мира, чтобы первыми узнать о последних революционных технологиях по уходу за кожей, а также инновациях в этой области медицины. Темы, поднимающиеся на конгрессе, охватывают всё, что необходимо знать об эстетической дерматологии и хирургии, регенеративной, профилактической и омолаживающей медицине. Здесь всегда найдется что-то интересное для экспертов широкого профиля.
Конгресс по антивозрастной медицине AMWC
Мероприятие организовано на высшем уровне и собрало порядка 300 международных специалистов из 40 стран, каждый из которых способен продемонстрировать новейшие разработки и достижения в науке омоложения.
Посетители имеют возможность увидеть воочию технику, с которой работают специалисты. Здесь и различные новейшие инструменты, и аппараты, а также врачи, готовые поделиться последними методами лечения ранних признаков старения. На конгрессе была представлена первая и единственная автоматизированная система пересадки волос ARTAS. Новая машина “помогает хирургам в работе с точными, трудными и повторяющимися движениями, таким образом уменьшая неизбежные колебания при ручной работе, улучшая исход борьбы с заболеваниями и старением,” — объяснил менеджер по продажам Маттео Вернич (Matteo Vernich).
Посетители и гости мероприятия могли свободно пообщаться с любым из специалистов, присутствующих на конгрессе, узнать о новейших разработках и их мнении о темпах развития эстетической медицины, а также присутствовать на живых демонстрациях омоложения кожи лица.
Конгресс по антивозрастной медицине AMWC
Фактически каждый стенд интригует и предлагает то, о чем вы прежде и не слышали. Многие специализируются на продуктах по уходу за кожей, кремах всех видов, доступных по очень разумным ценам. Здесь также предлагаются различные методы домашнего ухода, чтобы предотвратить и уменьшить появление первых признаков старения кожи лица. Бренд L’Esthétic в своей омолаживающей формуле использует стволовые клетки, добываемые из природных ресурсов, например, яблок. Их продукция обещает превосходные результаты. Компания также разработала линию наполнителей, которые могут также использоваться для влагалищного омоложения – одна из последних впечатляющих процедур, которая отвечает интимным потребностям женщин.
Стенд компании Cebelia предлагает информацию о местных продуктах, разработанных для избавления от пигментации и восстановления единого цвета кожи. По словам руководителя экспортного отдела Элоди Кутант (Elodie Coutant), в средствах используется “комплекс инновационных активных ингредиентов, которые уменьшают производство мелатонина”. Также интересно посмотреть изображения «до» и «после» для каждого продукта. Вы действительно понимаете, что разница есть!
Решения проблем, основанные на питании и таких методах, как оптимизация веса, также были представлены на некоторых стендах. Среди них Евродиетическая программа (Eurodiet programme), которая помогает с питанием во время конкретных периодов в жизни: беременность, старость и интенсивная учеба. Она предлагает употребление большего количества продуктов с высоким содержанием белка, закуски с низким содержанием углеводов, что позволяет клиентам “максимально использовать последние инновации и научные открытия в пищевой области”, “все продукты проверены на оптимальную эффективность” для потери веса.
Сегодня в рамках Конгресса высококвалифицированные диетологи совместно с членом WOSIAM Асканио Полимени (Ascanio Polimeni) представят доклад о суперпродуктах как омолаживающих активаторах и мощном инструменте для сокращения признаков старения.
Революционные омолаживающие медицинские процедуры, представленные на многих стендах, были в центре внимания публики. Компания Cristal работает с медицинским криолипозисом. Эта процедура позволяет пациентам навсегда избавиться от лишнего жира, кристаллизуя жировые клетки, которые затем самоликвидируются из-за низкой температуры. Медики обнаружили, что этот способ более эффективно работает с локальным жиром и отличается от липосакции, поскольку он не является инвазивным. Это “более престижная процедура, которая может обойтись приблизительно в 60 000 евро”.
Конгресс по антивозрастной медицине AMWC
Терапия UVL использует альтернативную технологию, которая может значительно улучшить качество жизни пациента. Эта внутривенная процедура использует ультрафиолет-A (UVA) и многократные видимые световые волны, чтобы уменьшить количество патогенов, снизить воспаление и боль. В будущем этот метод также может применяться в лечении более серьезных заболеваний, например, волчанки, болезни сердца и многих других.
В рамках Конгресса также проводятся конференции по различным темам с выступлениями и докладами от международных экспертов в таких областях, как технология гормональной замены для женщин и стволовые клетки для омолаживающей и регенеративной терапии, используемых для лечения артрита и в эстетических целях. Круглый стол на тему о мужском здоровье и развитии медицины в этой области состоялся в четверг. Кристофер Асандра (Christopher Asandra MD), главный санитарный инспектор в Медицинском центре NuMale, говорил о большой выгоде терапии Pellet Therapy для мужчин, которые достигли определенного возраста. Шарики содержат тестостерон, который помогает восстанавливать мужское здоровье и противодействует «мужской менопаузе». Эти шарики тестостерона защищают мужчин от дегенеративных заболеваний, предотвращают болезни сердца, помогают повысить сексуальное влечение и хорошее настроение, а также отрегулировать тонус мышечного комплекса. Эти революционные шарики могли бы значительно улучшить уровень здоровья мужчин, которые начинают ощущать симптомы старения, однако эта терапия в настоящее время разрешена лишь в США и запрещена во многих других странах, таких как Франция и Великобритания. На сегодняшний день существует определенная потребность рассказать общественности о возрастных симптомах мужчин и о том, как лучше бороться с мужским старением.
Сегодня у вас все еще есть шанс посетить Международный конгресс эстетической и антивозрастной медицины. Ведь кому не хочется знать, как дольше оставаться молодым?

Показать больше
Back to top button