Горячие новости

Из Ниццы в Монако с Emirates

В сотрудничестве с вертолетной компанией Monacair, авиакомпания Emirates предлагает услуги по перевозке пассажиров на вертолётах между Ниццей и Монако.

Клиенты Emirates, путешествующие маршрутом Дубаи — Ницца и обратно, смогут теперь наслаждаться 7-минутным перелетом на вертолете до Монако по льготным тарифам. Услуга предлагается бесплатно всем пассажирам первого класса. Пассажиры бизнес- и эконом-классов также смогут воспользоваться специальным предложением — 79 и 109 евро (соответственно) на человека за перелет в одну сторону. Детям предоставляются скидки.

Сервис Emirates предусматривает услуги водителя в Монако, который доставит клиента из гелипорта до конечной точки и, при необходимости, обратно. Персональный шофер для транспортировки пассажиров с их багажом по маршруту Ницца-Монако будет доступным для клиентов первого и бизнес-классов.

Из Ниццы в Монако с Emirates

В Ницце пассажиров из Монако, следующих в Дубаи, будет встречать Терминал 2, где уже произойдет пересадка непосредственно в самолет компании Emirates. Перелеты будут осуществляться каждые 6 минут.

Норма провоза багажа Emirates сохраняется и для вертолетного обслуживания. Однако, учитывая ограниченное пространство в геликоптере, каждый пассажир может провезти с собой только один багаж весом до 23 кг. При наличии дополнительных вещей их доставка будет осуществлена следующим рейсом.

При бронировании авиабилета в компании Emirates пассажиры должны указать Монако как город вылета и/или город прибытия, чтобы воспользоваться всеми привилегиями данного сервиса.

Фото:monacair.mc

Показать больше
Смотрите также
Close
Back to top button