Горячие новости

Карл Лагерфельд откроет летний сезон в «Одиссее»

25 мая в самом центре княжеской столицы, отель Метрополь откроет летний сезон 2016. «Одиссей» — культовое место для всех модников, в скором времени распахнет свои двери для гостей Монте-Карло.

Несравненное очарование месту придает роскошный lounge-bar в приморском стиле, оформленный в черно-белых цветах, рядом с бассейном. Сверкающие огни, зеленые сады и музыкальная атмосфера, создаваемая Беатрис Ардиссон, придают месту особый шик.

Отель Метрополь

Декор «Одиссея» выполнен по эскизам легендарного Карла Лагерфельда, создавшего роскошное место в стиле высокой моды, наполненное духом праздника и изящества.

Каждый день саунд-дизайнер заведения Беатрис Ардиссон будет баловать гостей последними новинками в мире музыки. Бар «Одиссея» предложит посетителям выбор оригинальных закусок и трендовых коктейлей.

Для настоящих гурманов непревзойденные шеф-повара отеля, Жоэль Робюшон и Кристоф Кюссак, разработали специальное меню, состоящее из блюд средиземноморской кухни, приготовленных из свежих  продуктов.

Интерьер ресторана "Одиссей" в Метрополе

Днем доступ к этому уникальному месту зарезервирован только для гостей отеля, но начиная с 19:00 «Одиссей» открыт для всех желающих.

Для тех, кто хочет полностью погрузиться в волшебную атмосферу этого места, отель Метрополь Монте-Карло делает специальные предложения по бронированию номеров класса Junior Suite. Подробности на сайте отеля.

Показать больше
Back to top button