Горячие новости

Кинотеатр Луи-II: ФК «Монако» предлагает своим болельщикам уникальный формат матча

В субботу, 21 мая, ФК «Монако» трансформирует стадион Луи II в кинотеатр под открытым небом по случаю последнего матча сезона против ФК «Ланс». Это будет уникальный опыт для фанатов клуба, которые в последний раз в этом сезоне смогут на расстоянии поболеть за команду Филиппа Клемана.

Последняя игра против «Ланса» станет решающей в гонке за выход в Лигу чемпионов. 1000 мест, зарезервированных специально для болельщиков ФК «Монако» в гостевой зоне стадиона «Болларт» были распроданы за один день. А ФК «Монако» будет транслировать этот матч для всех желающих на стадионе Луи II (начало в 21:00).

Стадион, по этому случаю трансформированный в кинотеатр, предлагает своим болельщикам необычный опыт. С трибуны Pesage у вас будет возможность следить за матчем с гигантского экрана, с арками стадиона Луи II на заднем фоне. Этот оригинальный формат задуман для того, чтобы болельщики клуба могли поддержать команду на расстоянии и вместе прожить этот матч.

Фанаты ФК «Монако» смогут занять свои места с 20:00, чтобы насладиться множеством мероприятий, запланированных перед началом матча, в перерыве и в конце игры. Вас ждут зажигательная группа поддержки, потрясающие видеоролики, фотобудка, талисман Буба и многие другие сюрпризы… Клуб всё продумал для того, чтобы болельщики получили незабываемые впечатления.

Это очередная возможность продемонстрировать поддержку своей команде. В минувшую субботу все фанаты были мобилизованы на последнюю домашнюю игру сезона против «Бреста».

Практическая информация

Цена билета: 5 €. Билеты можно приобрести в онлайн-кассе или в кассе стадиона Луи II.

Бесплатно для владельцев абонементов. Билеты можно забрать в кассе с 14:00 субботы, 21 мая.

VIP-доступ: обратитесь gmotyka@asmonaco.com или avives@asmonaco.com (цена: 70 €).

Для всех фанатов будет работать киоск с напитками и закусками.

Показать больше
Back to top button