Горячие новости

ФК «Монако» удивляет юного болельщика совершенно новой спальней

Юный болельщик ФК «Монако» был приятно удивлён, когда на его день рождения его комната была оформлена в футбольном стиле. У мальчика по имени Валентино теперь совершенно новая спальня, оформленная в цветах его любимой команды. Благодаря программе AS Monacoeur, которая была создана с целью повышения благополучия и счастья детей, юному болельщику подарил его новую комнату слон Буба, талисман футбольного клуба Монако.

«В сопровождении Бубы Валентино открыл для себя новую комнату в цветах своего любимого клуба. Волшебный момент, дополненный сюрпризом от его кумира Александра Нюбеля», — сообщил ФК «Монако» в социальных сетях.

У Валентино, который является вратарём клуба «Prince» U6s (детской команды), теперь есть волшебная комната, напоминающая раздевалку профессиональной футбольной команды. Александр Нюбель, его кумир, подарил ему подарки по видеосвязи, в том числе майку с автографом и перчатки. В его новой комнате есть футбольный светильник, сделанная на заказ фреска с надписью Valentino AS Monaco, тематическое покрывало, ковёр в форме и цветах футбольного поля и стена, оформленная как раздевалка футболистов.

«Надеюсь, тебе понравится твоя комната, большое спасибо за твою поддержку», — сказал Александр Нюбель в своем видеообращении к Валентино.

Проект AS Monacœur был запущен в ноябре 2017 года в поддержку монегасского фонда Les Enfants de Frankie (Дети Фрэнки). Спорт, в том числе футбол, способен подарить невероятные острые ощущения и дать детям возможность вырваться из повседневной жизни и помечтать с широко открытыми глазами. Именно поэтому клуб Монако посвятил большую часть своей программы AS Monacœur тому, чтобы подарить счастливые, волшебные моменты юным футболистам и болельщикам команды княжества. Программа создала уникальный опыт для болельщиков, посещая детей в больницах, организуя встречи игроков с местными фондами, сотрудничая с министерством образования Монако и взаимодействуя с соседними муниципалитетами и региональными футбольными клубами.

Показать больше
Back to top button