Горячие новости

Княжеские новости: Бал Красного Креста, семья на страницах Gala и другие вести из дворца

Семья князя Монако, сам Альбер, принцесса Шарлен и близнецы Жак и Габриэлла появились на страницах выпуска французского журнала Gala. Большинство фотографий были сделаны на приеме, который был дан в честь южноафриканской делегации Красного Креста.

Шарлен и Жак на встрече с южноафриканской делегацией Красного Креста
Остальные фотографии Шарлен с близнецами и Альбером у бассейна были предоставлены Княжеским Дворцом.
Княжеская семья на страницах Gala
На церемонии, проведенной накануне бала Красного Креста Монако во Дворце Княжества, принцесса Шарлен стала официальным покровителем отделения Красного Креста Южной Африки (SARCS). Накануне церемонии Шарлен встретилась с господином Дериком Найдо, генеральным директором южноафриканского Общества Красного Креста (SARCS), и Конни Мочуми, председателем SARCS во Дворце Монако. Принцесса была в красном длинном платье марки MAJE. Это платье сейчас продается на веб-сайте MAJE за 213.5£.

Встреча с отделением Красного Креста Южной Африки (SARCS)

На этой встрече принцесса присутствовала со своими двумя детьми, наследным принцем Жаком и принцессой Габриэллой, которые произвели неизгладимое впечатление на всех гостей. Во время встречи хор приглашенных музыкантов «Cenestra Male Choir» исполнил южноафриканские мотивы с Родины принцессы Монако.

Музыканты на встрече с южноафриканским отделением Красного Креста

22 июля князь Монако Альбер II и его супруга принцесса Шарлен присутствовали на встрече со спортсменами — олимпийцами, которые будут представлять Монако на Летних Олимпийских играх-2016, что пройдут в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Княжеская чета пожелала удачи спортсменам. Встреча состоялась в Яхт-клубе Монте-Карло.

Встреча Альбера и Шарлен с олимпийцами

Главным же событием минувшей недели княжества Монако стал большой ежегодный Бал Красного Креста, который состоялся в этом году 23 июля, в субботу, как всегда в Зале Звезд Sporting Monte-Carlo. Князь Монако Альбер II и принцесса Шарлен принимали гостей на этом балу и председательствовали в организационном комитете мероприятия.

Княжеская чета на Балу Красного креста

В начале вечера минутой молчания почтили память жертв теракта в Ницце 14 июля. Также в этом году все собранные средства будут перечислены семьям погибших.

Бал в этом году посетили почти 1000 гостей. Принцесса Шарлен блистала в изысканном платье нежно-голубого цвета, которое произвело на всех впечатление. Как всегда, в ходе Бала Красного Креста был устроен аукцион, средства от которого также пойдут на благотворительность.

Шарлен на Балу Красного креста

28 июля князь Монако Альбер II в Церкви Святой Девоты (покровительницы Монако) посетил вечернюю мессу в память об отце Жаке Хамеле, который был вероломно убит вечером 26 июля в церкви Сент-Этьенна города Руврэй (департамента Сен-Маритим).

Месса в память об отце Жаке Хамеле

Показать больше
Back to top button